Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 апреля
Где в городе поесть хорошее мясо?
11:32Реклама
- Информация
- ООО «Шабалинагрупп»
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- 2VfnxxqoCfC
6 апреля
«Ипотечный экспресс» от банка УРАЛСИБ набирает обороты
Магнитогорск. В банке УРАЛСИБ стартовала новая акция «Ипотечный экспресс», в рамках которой ставка по кредитам на покупку жилья на вторичном рынке снижается на 0,5% годовых. Акция действует до 30 ноября 2013 года.

Кроме того, скидка предоставляется на программу рефинансирования ипотечного кредита, то есть на кредит, предоставляемый для погашения ранее полученного ипотечного кредита в другом банке.
Чтобы получить дополнительную скидку по процентной ставке в 1% годовых от банка УРАЛСИБ в рамках партнерского соглашения с агентством недвижимости «Рио-Люкс», нужно прийти на консультацию к ипотечному брокеру банка и агенту по недвижимости АН «Рио-Люкс» на «Ипотечные субботы: время покупать недвижимость» в офис банка по адресу: пр. Ленина, 130 (Бизнес-центр «Форум», 1 этаж) или в любое удобное время в офисы АН «Рио-Люкс» по адресам: пр. К.Маркса 136, ул. Труда 32 и ул. им.газеты «Правда» 14/1. Акция действует до 1 декабря 2013 г.
В итоге, воспользовавшись акциями «Ипотечный экспресс» + «Ипотечные субботы», Вы экономите до 1,5% годовых.
Например: Вы хотите купить 2х-комнатную квартиру за 1 600 000 рублей в ипотеку от банка УРАЛСИБ при первоначальном взносе 30%, сроком на 15 лет. Ваш платеж составит около 15 000 рублей в месяц. Воспользовавшись скидкой в 1,5% годовых, Вы экономите за указанный срок более 200 000 рублей.
На консультации все желающие смогут получить подробную информацию об условиях и преимуществах жилищных кредитных программ Банка УРАЛСИБ, о состоянии рынка недвижимости Магнитогорска на сегодняшний день, узнают, как приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках, а также о том, на что в первую очередь стоит обратить внимание при совершении сделок с недвижимостью.
Специалисты банка помогут подобрать удобную схему кредитования, направленную на решение Вашей жилищной проблемы, а специалисты по недвижимости АН «Рио-Люкс» подберут наиболее подходящий для Вас вариант покупки квартиры.
Даты проведения «Ипотечных суббот»: 9, 16, 23, 30 ноября
Чем это выгодно и интересно для Вас
Во-первых, одним походом в банк можно достичь сразу несколько целей:рассчитать СРОК кредитования, понять, на какую СУММУ кредита можно рассчитывать, определиться со сроком выдачи кредита, после чего у Вас будет прекрасная возможность, не выходя из банка, сориентироваться в ценовой политике относительно недвижимости. Причем представитель агентства недвижимости предложит Вам лишь те варианты, которые будут соответствовать не только Вашим, но и банковским требованиям, что сэкономит Вам значительное количество как времени, так и средств.Во-вторых, получить бонусы от банка УРАЛСИБ: скидка по ипотечной процентной ставке в 1% годовых* в рамках партнерского соглашения между агентством недвижимости «Рио-Люкс» и банком УРАЛСИБ.
В-третьих, получить бонусы от АН «Рио-Люкс»: сертификат со скидкой на услуги специалиста по недвижимости в 5000 рублей**.
*Примечание:
- Данное предложение распространяется на программы кредитования на приобретение готового жилья. Тарифный план «Стандартный».
- Банк вправе отказать в получении кредита без объяснения причин по результатам проведенной проверки заемщика.
**Примечание:
Услуги, на которые распространяются скидка:
- Покупка, продажа, обмен квартиры в Магнитогорске и Челябинской области.
- Ипотечное сопровождение сделки.
- Подготовка и оформление документов для банка, страховой компании и регистрационной палаты.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Сегодня, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Сегодня, 12:42В Магнитогорске самокатчик не спешился на зебре и был сбит иномаркой. Кикшеринговая компания, которой принадлежит самокат, назначила водителю штраф за нарушение правил использования самоката. ……………………………………………………………………………… С места ДТП водитель самостоятельно доставила пострадавшего в травмпункт, там ему было назначено амбулаторное лечение. А вот в Госавтоинспекцию женщина-водитель не сообщила о случившемся, и теперь её может ждать лишение в/у. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Запрещено всем покидать, Происшествие на месте, Женщине, водиле БЛ….ДЬ
Сегодня, 12:16Челябинскую проводницу выбросил из вагона поезда пассажир, которого не выпустили покурить. У женщины сломан позвоночник, а на дебошира заведено уголовное дело. ……………………………………………………………………………… Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, агрессор – неоднократно судимый 47-летний уроженец Кировской области. «Пытался выйти из вагона во время короткой остановки. Получив отказ от проводницы, он вытолкнул её из тамбура на железнодорожные пути. Женщина получила травмы средней степени тяжести. В дальнейшем злоумышленник высказывал угрозы в адрес начальника поезда», – рассказала Ирина Волк. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Кого в поезд запускать И проверить где билеты, Выписаны, на чьё имя «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:16Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Сегодня, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Сегодня, 07:48Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23