Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Новое отделение Челябинвестбанка в Магнитогорске
В Магнитогорске открылось новое отделение Челябинвестбанка.

Как сообщили в банке, отделение предлагает услуги для частных лиц, предпринимателей и предприятий, а именно: расчетно-кассовое обслуживание, прием платежей, в том числе по системе "Город", осуществление денежных переводов без открытия счета, операции с иностранной наличной валютой, выдачу наличных и платежи с пластиковых карт VISA, MasterCard и "Золотая Корона", прием и выдачу вкладов населения. Для удобства клиентов в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.
Офис расположен по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 133. Клиенты могут совершать операции с 9 до 19 часов, в субботу – с 9 до 15 часов.
Новое отделение – четвертый по счету в Магнитогорске офис Челябинвестбанка. Всего в инфраструктуру банка входят 10 филиалов и 57 отделений, и в текущем году банк планирует открыть еще несколько офисов. По количеству подразделений банковского обслуживания Челябинвестбанк занимает первое место среди региональных коммерческих банков Челябинской области.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря