Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Экономика17 марта 2014

Яценюк отказывается от макарон Юревича. В Европу без «Макфы»!

В мире. На волне антироссийских настроений представителей «Евромайдана» на Украине предлагают бойкотировать продукцию челябинского агропромышленного объединения «Макфа».

16466 просмотров 289

На Украине представители антироссийски настроенных групп населения, считающих, что Россия вмешивается во внутренние дела независимого государства, предложили бойкотировать товары, произведенные в нашей стране. С целью разъяснения инициативы авторами бойкота российских товаров был выпущен специальный «стикер-напоминалка», на котором помимо призыва «Не спонсируй оккупантов!» указаны так же основные приметы товаров из России. Для пущей наглядности на стикере приведены торговые марки товаров, производимых в нашей стране и экспортируемых на Украину, среди которых мы и нашли торговую марку челябинского агропромышленного объединения «Макфа».

Яценюк отказывается от макарон Юревича. В Европу без «Макфы»!

Напомним, что создателем бренда «Макфа» является бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Если затея представителей «Евромайдана» с бойкотом российских товаров, в том числе и производимых «Макфой», найдет положительный отклик среди жителей Украины, прибыли челябинского агропромышленного объединения от поставок в эту страну могут снизиться, что будет совсем некстати для ушедшего недавно с поста губернатора области Михаила Юревича.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка