Ваш регион

+15°

утром +18°

днем +25°

USD

78.4

EUR

89.44

Пятница

24 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

23 июля

Новости / Экономика24 марта 2014

Переходный период. Крымчане в накладе не останутся

Социальные выплаты, положенные по законодательству Украины, будут действовать в Крыму до окончания переходного периода (то есть до конца 2014 года).

4669 просмотров 2

Зарплаты бюджетникам, пенсии и пособия будут выплачиваться по курсу в 3,8 рубля за гривну. Данный курс был установлен 18 марта.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что график повышения пенсий, которое начнется с нового года, должен быть сформирован таким образом, чтобы не вызвать ускорения инфляции.
До конца 2014 года на пенсии жителям Крыма будет выделено 36 миллиардов рублей. Средства будут предоставлены из государственного бюджета, сообщила пресс-служба правительства РФ.

В свою очередь, министр финансов России Силуанов подчеркнул, что Москва выполнит все социальные обязательства Крыма и Севастополя. По его словам, дефицит бюджета республики составляет 55 миллиардов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка