Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
7 февраля
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
В Магнитку с проверкой заедут из Фонда содействия реформированию ЖКХ
В Челябинскую область с выездной проверкой прибыли специалисты Фонда содействия реформированию ЖКХ. Им предстоит оценить ход реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также выполнение предусмотренных законом РФ условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда.

Как сообщили в областном министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, выездная проверка будет проходить по 28 августа включительно. Специалисты Фонда посетят Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Коркино. Рабочая группа проведет выборочную проверку правовых актов органов государственной власти Челябинской области и муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, оценит наличие и качество необходимых нормативных документов.
Будут проинспектированы дома, в которых ведутся капитальные ремонты, и дома, строящиеся по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Специалисты оценят качество выполненных в многоквартирных домах ремонтно-строительных работ, их соответствие проектной документации, строительным нормам и правилам, стандартам, актам выполненных работ. Будет проверено соответствие выполненных мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда региональным программам, нормативным и правовым актам РФ.
На четверг, 27 августа, намечено проведение совещания с главами муниципальных образований области, на котором будут подведены промежуточные итоги проверки.
Руководитель рабочей группы, заместитель директора контрольно-аналитического департамента Фонда содействия реформированию ЖКХ Виктор Соболев отметил, что Челябинская область является «пионером» программ Фонда и занимает лидирующие позиции по объему финансирования.
Напомним, в 2008 году Челябинская область первой в РФ выполнила условия, необходимые для получения финансовой поддержки за счет средств Фонда, защитив две заявки на капитальный ремонт многоквартирных домов, в которых участвовали 18 муниципальных образований. В 2009 году в результате работы министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области региону также предоставлена финансовая поддержка на проведение капремонта многоквартирных домов. Всего в 2009 году планируется отремонтировать 2321 дом в 30 муниципальных образованиях области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Третьеклассники из школы № 56 Магнитогорска сдали на переработку более 70 кг батареек В Магнитогорске завершилась экологическая акция «Экобатл» по сбору отработанных батареек. ………………………………………………………………………………………… Александр Трофимов: Сегодня, 11:07 Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру? ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: Можно всё в стране сдавать, Но не знают дети, «БЛ…ДЬ», Что в СССР платили, За бутылки всем опять………………………., Также за макулатуру, Если принесешь сдавать...................., В школу старую газету, Вместе с батарейкой «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:50Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраля