Ваш регион

+3°

днем +16°

вечером +6°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Экономика5 апреля 2010

Долги по зарплате в области достигают 13 миллионов

Южноуральские предприятия задолжали своим сотрудникам 12,8 миллионов рублей. Эту цифру обсуждали сегодня на аппаратном совещании губернатора.

12537 просмотров 10

Самыми проблемными сферами считаются ЖКХ (три миллиона) и сельское хозяйство (четыре миллиона). Санаторно-курортные учреждения должны сотрудникам более пяти миллионов рублей. Задолженностей нет лишь на промышленных предприятиях региона.

В санаторно-курортных учреждениях долги накопились в связи с провалом финансирования по долечиванию различных категорий больных. Однако документ, регламентирующий эту сферу, на прошлой неделе был принят депутатами Законодательного собрания. Деньги лечебницы получат в мае по результатам аукционов. Напомним, на эти цели из областного бюджета будет выделено 110 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: область, долги, зарплата

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка