Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
20 июля
Трейд-ин недвижимости: как обменять старую квартиру на новую без долгой продажи
15:00Реклама
- Информация
- ООО Специализированный застройщик «Голос.Притяжение»
- ИНН
- 7448255156
- ID обявления:
- 2VfnxxEfkCT
Билайн улучшил сеть 4G в пяти посёлках Челябинской области и вблизи нацпарка «Таганай»
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yVbbEz
«ММК-Метиз» - лидер в отрасли по России
На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе ММК-МЕТИЗ, входящем в Группу предприятий ОАО «ММК», состоялась презентация «Магнитка представляет современное производство высокопрочного крепежа», - сообщает пресс-служба ММК.

По словам заместителя директора ММК-МЕТИЗ по техническому развитию Евгения Носкова, комплексная программа по освоению и развитию производства высокопрочного крепежа, в том числе для мостостроения, была принята на заводе в 2005 году. Уже в следующем году предприятие выпускало высокопрочные болты, гайки, шайбы по ГОСТу. Производились серьезные вложения в закупку современного испытательного и технологического оборудования.
Сегодня ММК-МЕТИЗ является основным поставщиком высокопрочного крепежа на отечественный рынок. Завод производит, в том числе, наиболее востребованный крепеж типоразмера М24, на который в структуре потребления на внутреннем рынке приходится 45%. Предприятие увеличило свою долю в экспортных отгрузках отечественного ВПК с 44% за 9 месяцев 2007 года до 54% за тот же период этого года. При этом по оценкам специалистов, отечественный рынок высокопрочного крепежа для ответственных металлоконструкций динамично развивается. Ежегодный рост потребления в 2006-2008 годах достиг в среднем 15%, а прогнозируемая емкость в нынешнем году составляет 9 тыс. тонн.
На презентации прозвучала обеспокоенность специалистов увеличением отгрузки импортного крепежа на отечественный рынок с 14% за 9 месяцев прошлого года до 23% за тот же период 2008 года. И если качество российского высокопрочного крепежа тщательно контролируется Мостовой инспекцией, то организации по контролю качества импортного крепежа не существует. Присутствующие говорили о необходимости создания на основе Мостовой инспекции общего контролирующего органа с полномочиями контроля качества всего высокопрочного крепежа, применяемого в РФ.
Для удовлетворения современных, более жестких требований потребителей к характеристикам высокопрочного крепежа на заводе приобретено и запущено в эксплуатацию специальное технологическое и испытательное оборудование.
На сегодняшний день Магнитка является лидером метизной отрасли России. Новое технологическое и испытательное оборудование позволяет ММК-МЕТИЗ не только гарантированно выпускать самый качественный в России высокопрочный крепеж, но и полном объеме обеспечивать возрастающие потребности российских строителей ответственных металлоконструкций.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Сегодня, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
Вчера, 23:39Испанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
Вчера, 23:30Только светлая память.
Вчера, 19:11Главное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
Вчера, 18:28Не было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 18:20Ну его нахрен это колесо
Вчера, 15:31Ну наверняка это все учтено будет, так просто никто бы не взялся за данный проект.
Вчера, 12:24да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
19 июляЕго дело живет. Спасибо всем за это.
19 июля