Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
5 февраля
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Алкоголь на дом. Ретейлеры предложили новый способ легализации продажи алкоголя в интернете
Москва. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) разработала новые предложения по легализации продажи алкоголя в интернете. Предлагается фиксировать информацию о времени и месте продажи с помощью онлайн-касс. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на письмо президента АКИТ Артема Соколова, обращенное к главе кабмина Дмитрию Медведеву.

Как считают разработчики инициативы, эта система позволит ограничить ночную продажу алкоголя и продажу несовершеннолетним. При этом опрошенные эксперты уверены, что у покупателей будет возможность договариваться с курьерами один на один.
В июне вступили в силу поправки в закон, разрешающие использовать облачные кассы онлайн-магазинам. Теперь курьеры смогут формировать чеки онлайн и не обязаны выдавать его в бумажной форме. Вместо привычного чека достаточно QR-кода, который считывается электронным устройством клиента.
В АКИТ уверены, что онлайн-чеки позволят зафиксировать фактический момент передачи товара, место и время расчета. Однако, как считает председатель правления общественной ассоциации «Здоровые регионы» Алексей Шабашов, сотрудников интернет-магазинов не получится контролировать, в онлайн-чеке курьеры могут указать любые данные. Эксперт отметил, что в магазине продавец работает публично, а это значит, что продавать спиртное детям ему могут помешать даже другие покупатели.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраля