Ваш регион

-12°

утром -22°

днем -14°

USD

76.91

EUR

91.11

Четверг

5 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

5 февраля

4 февраля

Новости / Экономика10 сентября 2019

За экспертным мнением! Сочинские специалисты дадут оценку магнитогорскому молоку

Сочи. Сегодня открывается «Сочинский Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу», который продлится 6 дней.

10624 просмотра 12

Одним из важных участников форума по праву считается Группа предприятий «Первый вкус», в частности представители Магнитогорского молочного комбината. Наши производители привезли на форум 14 видов образцов молочной продукции: от молока и кефира до творожных изделий.

По оценкам экспертов, продукция Магнитогорского молочного комбината «Первый вкус» является одним из фаворитов в получении номинации.

О том, насколько оправдались надежды магнитогорцев на высокую оценку сочинских экспертов, мы расскажем в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка