Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
Бизнесмены Магнитки «отожгут» на Банном
Предприниматели Магнитки в честь профессионального праздника решили удивить Челябинск и погулять на Банном.

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. По этому случаю в области уже третий год подряд проводятся Дни малого и среднего бизнеса. Магнитогорск тоже подготовил свою программу мероприятий.
Откроется она фотовыставкой «Крупный план малого бизнеса», организованной на втором этаже администрации города. В подготовке экспозиции принимали участие более 18 предприятий города разной направленности. Открытие выставки назначено на 20 мая. Как отметила Ирина Рындикова, начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом, гостям будет на что посмотреть: экспозиция выполнена в новой форме, едином стиле и отражает важнейшие стороны развития предпринимательства в Магнитогорске.
25 мая представители бизнеса, органов власти, общественных объединений предпринимателей соберутся на областном XII Съезде представителей малого и среднего бизнеса, организаторами которого выступают Минэкономразвития Челябинской области и Общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства области. От Магнитогорска поедет делегация в составе предположительно 23 человек: руководители передовых предприятий города. Мэрию Магнитогорска будут представлять замглавы Владимир Ушаков, начальник управления экономики Галина Калинина и начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом Ирина Рындикова.
Как отметила Ирина Анатольевна, на этот раз делегация выступит «с изюминкой». Традиционно будет оформлен стенд, частично для него используют материалы фотовыставки «Крупный план малого бизнеса». Презентация городского бизнеса будет выполнена с использованием системы «живой пол». Кадры из жизни города, достижения малого и среднего предпринимательства, новшества и инновации будут проецироваться прямо на пол.
Дни малого и среднего предпринимательства закончатся в Магнитогорске коллективной поездкой на озеро Банное. В таком новом, выездном формате, решено провести традиционный обучающий семинар 28 и 29 мая.
По словам Ирины Рындиковой, после кризиса пропасть между выстоявшими успешными предприятиями и «отстающими» компаниями стала особо чувствительной. Научить, подсказать, поделиться опытом – такова ближайшая цель семинара «Развитие предпринимательства: проблемы и перспективы». В семинаре примут участие все заинтересованные бизнесмены из разных отраслей: строительства, производства, сферы услуг и так далее.
Поприветствовать участников и участвовать в беседе намерен глава Евгений Тефтелев. Также планируется, что пообщаться с бизнесменами смогут депутаты Сергей Евстигнеев, Александр Морозов и Семен Морозов.
Ирина Рындикова отметила, что такой формат общения был поддержан на областном уровне. Министр экономического развития Елена Мурзина высказала организатором свое одобрение.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52