Ваш регион

+3°

утром +11°

днем +13°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Экономика29 декабря 2019

Дошло и до нас. В администрации Магнитогорска обсудят налог на самозанятых

Магнитогорск. Уже с нового года магнитогорцы, зарабатывающие неофициально, должны будут «легализоваться».

12453 просмотра 15

О необходимости рассказать о тонкостях закона в Магнитогорске говорили во время ежегодного заседания общественного координационного Совета по развитию предпринимательства. Кроме того, участники совещания обсудили результаты работы с бизнесом и планы на ближайший год. Наиболее активных предпринимателей города наградили.

Важным событием в новом календаре мероприятий для предпринимателей на 2020 год, который опубликован на сайте администрации города в разделе «Бизнес и инвестиции», будет семинар по разъяснению режима самозанятости. Закон начнет действовать 1 января 2020 года. На семинаре подробно рассмотрят ряд вопросов: кто может относиться к самозанятым, каковы особенности налогообложения, преимущества статуса самозанятого. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Информация об актуальных мерах поддержки в сфере малого и среднего предпринимательства и планируемых мероприятиях размещена в официальном сообществе управления экономики и инвестиций «Поддержка бизнеса в Магнитогорске» в социальной сети. Перейти в группу можно, воспользовавшись QR-кодом. 

Дошло и до нас. В администрации Магнитогорска обсудят налог на самозанятых

Оживлённой темой заседания Совета стал диалог с предпринимателями о потребностях проведения мероприятий, информирования и актуальном формате. Все предложенные идеи будут рассмотрены, будет принято решение об их дальнейшей реализации.

Свои предложения о мероприятиях, интересных спикерах, предложения о сотрудничестве можно направить на электронный адрес kimaykina@magnitogotsk.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка