Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 5
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 18
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 1
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 24
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 5
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 7
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 59
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 7
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения

Дошло и до нас. В администрации Магнитогорска обсудят налог на самозанятых

Магнитогорск. Уже с нового года магнитогорцы, зарабатывающие неофициально, должны будут «легализоваться».
Поделиться
Поделиться
Telegram

О необходимости рассказать о тонкостях закона в Магнитогорске говорили во время ежегодного заседания общественного координационного Совета по развитию предпринимательства. Кроме того, участники совещания обсудили результаты работы с бизнесом и планы на ближайший год. Наиболее активных предпринимателей города наградили.

Важным событием в новом календаре мероприятий для предпринимателей на 2020 год, который опубликован на сайте администрации города в разделе «Бизнес и инвестиции», будет семинар по разъяснению режима самозанятости. Закон начнет действовать 1 января 2020 года. На семинаре подробно рассмотрят ряд вопросов: кто может относиться к самозанятым, каковы особенности налогообложения, преимущества статуса самозанятого. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Информация об актуальных мерах поддержки в сфере малого и среднего предпринимательства и планируемых мероприятиях размещена в официальном сообществе управления экономики и инвестиций «Поддержка бизнеса в Магнитогорске» в социальной сети. Перейти в группу можно, воспользовавшись QR-кодом. 

Дошло и до нас. В администрации Магнитогорска обсудят налог на самозанятых

Оживлённой темой заседания Совета стал диалог с предпринимателями о потребностях проведения мероприятий, информирования и актуальном формате. Все предложенные идеи будут рассмотрены, будет принято решение об их дальнейшей реализации.

Свои предложения о мероприятиях, интересных спикерах, предложения о сотрудничестве можно направить на электронный адрес kimaykina@magnitogotsk.ru


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 добрячек 31 декабря 2019 21:26 |
Цитата: злой
будут плодить поганых стукачей?

Угу
#14 злой 31 декабря 2019 21:09 |
Цитата: добрячек
Там предлагается 50 тысяч премию платить за донос на самозанятого, который уклоняется. Никуда ты не денешься, милок.

будут плодить поганых стукачей? ну а стукачам сам бог велел черепа да рёбра крушить. ибо не хрен этой падали осквернять своей вонью просторы нашей необъятной...
#13 добрячек 31 декабря 2019 19:43 |
Цитата: злой
какие к хренам налоги? не платил и не собираюсь! кормить стадо этих чинуш -дармоедов? чтоб им тварям было на что себе "камри" да "крузеры" покупать? меня давно смешит, когда мне пытаются втереть, что я что-то ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН государству.. дануна! хоть ИП я, хоть САМОЗАНЯТЫЙ - не важно...с какого перепуга я должен что то платить? я работаю на свой страх и риск и никакой помощи и поддержки от государства отродясь не видел! пусть тявкают "умные" слова и скулят о "гражданской сознательности" - всё это брехня и развод! я с начала нулевых решил - НИ КОПЕЙКИ ВРАГУ! плевать на них на всех!

Там предлагается 50 тысяч премию платить за донос на самозанятого, который уклоняется. Никуда ты не денешься, милок.
#12 полковник 31 декабря 2019 17:44 |
Не баламутьте людей диванные бизнесмены. Я, сегодня встречу Новый Год, завтра опохмелюсь и второго буду самозанятый. Дело надо делать. Всех с Наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья, успехов.
#11 злой 30 декабря 2019 21:24 |
Цитата: как правило
злой = обиженный
а на обиженных воду возят (с)
blush

вообще то на СЕРДИТЫХ воду возят. сравнил, балбес, тёплое с мягким. но ты это...ты тряси, тряси смартфон. не останавливайся. тебе интеллекта не хватит меня задеть. развлекай меня дальше.
#10 как правило 30 декабря 2019 20:53 |
злой = обиженный
а на обиженных воду возят (с)
blush
#9 злой 30 декабря 2019 19:31 |
Цитата: как правило
злые люди, обычно, глупыек

в мире много подобных заблуждений. например, некрасивые люди утверждают, что красота человека скрыта внутри... жирные говорят, что хорошего человека должно быть много... тощие, что у них гончая порода... рыжие, что они солнышком целованы... да, блин, море подобного бреда придумали люди, чтобы как то сгладить, облагородить свои недостатки и приглушить свои комплексы. а хочешь "по науке"? злые люди - более подозрительны, сконцентрированы и целеустремленны...нагреть их сложнее, чем размякших, доверчивых, блаженных добряков. так что...
#8 злой 30 декабря 2019 19:02 |
Цитата: Гость Вася
Цитата: злой
плевать на них на всех!

Ты не просто злой Ты очень злой и глупый.

дааа, даа... конечно я глупый! я же не Вася! куда уж мне до Васи.. вот Вася - гений и гигант мысли!
#7 Гость Сергей 30 декабря 2019 18:03 |
Цитата: злой
какие к хренам налоги? не платил и не собираюсь! кормить стадо этих чинуш -дармоедов? чтоб им тварям было на что себе "камри" да "крузеры" покупать? меня давно смешит, когда мне пытаются втереть, что я что-то ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН государству.. дануна! хоть ИП я, хоть САМОЗАНЯТЫЙ - не важно...

И верно. Без разницы кто ты ИП, или самозанятый. Ты себя определил сам - ты ВРАГ. Коррупционеры ВРАГИ нашей Родины, такие же как и ТЫ. ТЫ тоже крадешь у народа. ТЫ и ТВОЯ семья пользуетесь услугами здравоохранения, образования и проч., и проч., но не платите за них. За вашу семейку платят другие из своих не самых больших зарплат. А с чего бы им быть большими? Ведь вынуждены содержать трутней вроде тебя.
#6 Гость Сергей 30 декабря 2019 17:54 |
[quote=Ter]Это дезинформация! Налог для самозанятых был введён в качестве пилотного проекта в Москве, Питере и ещё не кольких регионах. Челябинская область в этот перечень не вошла. Налог планируется вводить не ранее 2022 года.

Внесли изменения в ФЗ, расширив круг регионов для проекта.
#5 Гость Вася 30 декабря 2019 11:38 |
Цитата: злой
плевать на них на всех!

Ты не просто злой Ты очень злой и глупый.
#4 Базилио 30 декабря 2019 05:27 |
Замонуха , тех кто начнет платить , потом заставят пенсионеру в полном объеме платить . За пенсию которую некто не увидит . Страна дураков
#3 Гость Я 30 декабря 2019 03:37 |
Цитата: Ter
Это дезинформация! Налог для самозанятых был введён в качестве пилотного проекта в Москве, Питере и ещё не кольких регионах. Челябинская область в этот перечень не вошла. Налог планируется вводить не ранее 2022 года.

Очнись. У нас в области и вроде ещё в регионах 14ти данный налог вводится с НГ официально