Ваш регион

ночью +10°

утром +13°

USD

84.24

EUR

97.3

Среда

16 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

Городу не хватает денег. Чиновники решили продать 25 помещений

Во второй половине этого года администрация выставит на продажу 25 нежилых помещений. Депутаты дали добро: это предприятие принесет в бюджет дополнительные средства.

4996 просмотров 6

Изменения в Программу приватизации муниципального имущества в 2010 году внесены на прошедшем заседании горсобрания.

Среди предлагаемых объектов муниципального имущества 12 различных строений бывшей базы отдыха, известной горожанам как «Зеленстрой». Также к приватизации предлагаются четыре объекта незавершенного строительства в поселке Западный-1, здание детского сада №19, хозблок и овощехранилище по улице Чкалова, сообщает пресс-служба МГСД.

На Богатом острове могут быть приватизированы два нежилых здания бывшего детского оздоровительного лагеря «Спутник»: спальный корпус на 50 мест и домик сторожа. В перечень вошли нежилые помещения по проспекту К. Маркса, 182, улице Пионерской, 26 и улице Шишка, 37, строение 4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка