Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
2 апреля
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
«Здоровые мужики сидят без дела». Глава СПЧ поддержал идею об использовании заключённых вместо мигрантов
Москва. Глава Совета при президенте по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев поддержал предложение Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) использовать труд заключенных вместо мигрантов из Средней Азии, сообщает Lenta.ru.

По словам правозащитника, эта идея заслуживает обсуждения.
«Это огромная проблема: здоровые мужики сидят в колониях, им нечего делать, и, если будет разумно организован труд осужденных, почему нет?» – сказал он.
Фадеев отметил, что не во всех колониях есть цех, где можно заработать, поэтому было бы хорошо предложить осужденным работу, на которую они согласятся. Глава СПЧ добавил, что как именно будет организовано трудоустройство, предстоит решить ФСИН.
Ранее руководитель службы Александр Колесников заявил, что вместо трудовых мигрантов можно активнее привлекать к работе заключенных. Они могут жить в общежитии или съемной квартире и зарабатывать хорошие деньги. При этом речь не идет о восстановлении ГУЛАГа.
В ответ на инициативу в МВД предположили, что предприниматели вряд ли захотят связываться с осужденными, но некоторых из них возможно отправить на принудительные работы на государственные и муниципальные предприятия.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Вчера, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Вчера, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Вчера, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Вчера, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Вчера, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Вчера, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Вчера, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
31 мартаНет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
31 мартаТы серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
31 марта