Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Не жадный мужик-то». Путин призвал главу «Сургутнефтегаза» поддержать многодетные семьи

 Москва. Президент России Владимир Путин призвал гендиректора «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова оказать поддержку многодетным родителям, работающим в его компании. Об этом сообщает Lenta.ru.

5191 просмотр 7

Замечание прозвучало в ходе встречи главы государства с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», после того как президент познакомился с семьей Ситиных из Омской области, воспитывающих 12 детей. Узнав, что отец семейства Сергей работает водителем в «Сургутнефтегазе», Путин начал расспрашивать его о зарплате и мерах поддержки, которую ему оказывает компания. Россиянин ответил, что его зарплата составляет около 100 тысяч в месяц, кроме того, в компании дарят подарки отправляющимся в первый класс детям сотрудников. Мужчина добавил, что получил бесплатную путевку в санаторий.

«Владимир Леонидович вроде такой не жадный мужик-то, должен поддерживать такие семьи, – заявил российский лидер. – Пусть он посмотрит в «Сургутнефтегазе» – компания большая, богатая, такие семьи многодетные мог бы поддержать напрямую».

После этого Путин напрямую обратился к Богданову, предположив, что тот «наверняка услышит» и поможет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка