Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 декабря
Абзаково приглашает на праздничное открытие трассы № 5
14:53Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxwe9UWM
Администрация заплатит 30 миллионов за одно из МУПов
Вчера состоялся круглый стол представителей налоговой инспекции и городских СМИ. Магнитогорские налоговики рассказали журналистам об изменениях и достижениях ведомства.

В первую очередь, налоговики разъяснили грядущую реструктуризацию отделений. В связи с указанием президента, пожелавшего сократить армию чиновников, Правобережная и Ленинская ИФНС объединяются в одну, Орджоникидзевская ИФНС сольется с инспекциями Верхнеуральского, Агаповского и Кизильского районов. Первая и вторая городские инспекции по работе с крупнейшими налогоплательщиками также будут объединены в одну.
Представители налоговых органов отчитались о том, как происходит сбор налогов. Оказывается, после кризисного затишья за шесть месяцев текущего года налоговые поступления демонстрируют положительную динамику. Тем не менее, налоговики посетовали, что еще очень низка правовая и налоговая культура магнитогорцев, многие из которых к работе налоговых инспекций относятся крайне негативно.
Также представители налоговой службы отметили, что появились некоторые положительные моменты в работе с городскими банкротами. Так, налоговая инспекция выиграла в суде одно дело по фиктивному банкротству. Всего таких липовых банкротов четыре, все они – муниципальные предприятия, которые работают, накапливают долги, затем выводят имущество и объявляют о банкротстве. К сожалению, представители налоговой службы называть предприятия не стали.
Доказать фиктивное банкротство в суде очень сложно. Тем не менее, по делу одного из таких предприятий удалось привлечь к субсидиарной ответственности мэрию Магнитогорска, которая теперь должна выплатить около 30 миллионов рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот это уже похоже на компенсацию и наказание. Бывают же адекватные судьи.
Сегодня, 10:32Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
10 декабряОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря