Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили в Магнитогорске

Торжественный вечер прошёл в пятницу, 21 ноября, во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

4155 просмотров
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

По традиции праздничный приём провела компания «СИТНО». В актовом зале дворца состоялись торжественная часть приёма с поздравлениями и наградами, а также концерт.

Участие в поздравительном мероприятии принял глава Магнитогорска Сергей Бердников. Он отметил, что компания уже по традиции отмечает не только День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и дату своего основания.

«Приятно видеть столько представителей такой важной профессии. И вдвойне приятно осознавать, что «СИТНО», один из лидеров отрасли, – это наша, магнитогорская компания с поистине богатой историей», – сказал глава города.


Сергей Николаевич поблагодарил работников компании за труд, пожелав, чтобы трудовых династий, которые есть на производстве, становилось ещё больше. Чтобы люди берегли традиции, а качество продукции «СИТНО» с каждым годом только росло.

Добавим, что в этот вечер ряд работников компании получили грамоты и благодарственные письма.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка