Ваш регион

+19°

днем +18°

вечером +15°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

В Магнитогорске в память о погибших в Великой Отечественной войне зажгли свечи

Вчера, 22 июня, вечером в День памяти и скорби у монумента «Тыл – фронту» состоялась традиционная акция «Свеча памяти».

190 просмотров
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

На торжественном митинге, который предшествовал зажжению свечей, выступили начальник управления делами и социальным развитием ПАО «ММК», депутат Законодательного собрания Челябинской области Алексей Коваленко, настоятель храма Михаила Архангела, священник Фёдор Терещенко, депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Орехов, председатель МГМОО «Союз молодых металлургов» Олег Ежов.

Почётные гости мероприятия говорили о важности традиций, о важности памяти, о том, что потомки должны помнить, кому мы обязаны сегодняшним миром. Алексей Коваленко не случайно отметил, что в войне погибли 27 млн человек. Поэтому после митинга, чтения стихов и минуты молчания участники акции выложили свечами надпись «27 000 000».


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка