Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
16 февраля
Акция: разгулялись на Масленицу, сожгли проценты по кредиту в КУБе!
14:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxMcWMF
Онкология: наука и практика. На съезде онкологов заслушали доклады магнитогорских специалистов
В Челябинске завершился II Съезд онкологов и специалистов лучевой и инструментальной диагностики.

Съезд онкологов и специалистов лучевой и инструментальной диагностики Челябинской области в столице Южного Урала собрал более 1 500 участников – работников региональных медицинских учреждений, оказывающих онкологическую помощь, специалистов лучевой и инструментальной диагностики, патоморфологов, главных врачей клиник региона, представителей ТФОМС.
Съезд проводился Ассоциацией онкологов и радиотерапевтов совместно с Челябинским областным клиническим центром онкологии и ядерной медицины при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области.
На открытии мероприятия с приветственным словом к участникам выступила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт:
По словам первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области Елены Недочуковой, онкологическая помощь пациентам находится в приоритете у правительства Российской Федерации:
На мероприятиях съезда специалисты обсуждали волнующие вопросы по онкологии, обменивались опытом и говорили об инновационных методах лечения. Организаторы съезда приготовили для участников мастер-класс от экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга по видеосвязи. Столичные специалисты отметили, что южноуральские врачи имеют отличную подготовку, поэтому Челябинская область хорошо реализует программу по борьбе с онкологией.
На съезде выступили 160 спикеров, было зачитано 200 докладов, которые коснулись проблем диагностики и лечения, всех направлений онкологической помощи.
Среди прочих выступлений на съезде прозвучали доклады магнитогорских онкологов, специалистов Областного онкологического диспансера № 2 Павла Отта, Андрея Синицына и Андрея Коршуна, с большим интересом встреченные коллегами («Результаты периоперационной химиотерапии рака желудка. Собственный опыт» Павла Отта, «Лечение и профилактика костных осложнений при раке молочной железы» Андрея Синицына и «Мелкие очаги. Lung – RADS и Node – RADS. КТ и ПЭТ КТ» Андрея Коршуна).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главный тренер «Металлурга» рассказал о досмотре в аэропорту Магнитогорска: «Хотели меня до трусов раздеть» Об этом Андрей Разин рассказал на пресс-конференции после вчерашнего матча в Уфе против «Салавата Юлаева». Игра закончилась со счётом 4:3 (Б) в пользу хозяев льда. ………………………………………………………………………………………… Чтобы Разина раздеть, До трусов и посмотреть, Что там будет за трусами?............................., Дык наверно, Член там есть
Сегодня, 12:27«Металлург» разгромно проиграл «Автомобилисту», пропустив восемь шайб в Екатеринбурге Единственный гол магнитогорской команды на счету Яковлева – 8:1. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Вчера, 21:06 Российского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Кто у нас в РОССИИ «БЛ.ДЬ», Управляет снова спортом, Деньги где текут опять. А потом найти ответ Есть в РОССИИ спорт, иль нет.
Сегодня, 12:11Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Сегодня, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Сегодня, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Сегодня, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Вчера, 22:40Ты маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
Вчера, 22:06Российского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
Вчера, 21:06При нынешнем строе этого не будет никогда
Вчера, 20:25Если Дональд Трамп передаст Украине ракеты Томагавк, ( а это рано или поздно случиться, Дон не даст все время водить его за нос), то путинская орда сразу рухнет.
Вчера, 19:15