Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Здоровье14 сентября 2022

Узнайте всё о своем здоровье! В медсанчасти действуют специальные цены на комплексные исследования крови

В диагностическом центре АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» установлены специальные цены на комплексные исследования крови «Анемия», «Липидный обмен» и «Электролиты».

3639 просмотров

Обычно, когда говорят об анализе крови, имеется в виду стандартная биохимия. Она помогает определить, есть ли отклонения по базовым показателям, и оценить общее состояние организма. Такой анализ назначается практически всегда – это старт для дальнейшей, более прицельной диагностики. Расширенный набор показателей определяет врач, или пациент может выбрать комплекс самостоятельно, если хочет пройти мини чек-ап.

Узнайте всё о своем здоровье! В медсанчасти действуют специальные цены на комплексные исследования крови

В диагностическом центре медсанчасти действует несколько комплексов, которые могут помочь своевременно обнаружить проблемы.

Комплекс «Анемия» подскажет, есть ли у вас недостаток железа, гемоглобина в крови и предпосылки к развитию заболевания. Напомним, анемия – одно из самых распространенных состояний, при котором наблюдаются слабость, головокружение, одышка, сухость кожи. При этом именно на эти симптомы пациенты часто закрывают глаза, хотя скорректировать это состояние достаточно легко, а сам комплекс в рамках акции стоит всего 400 рублей.

Комплекс «Липидный обмен» не менее полезен, он позволяет оценить уровень холестерина – одного из главных врагов наших сосудов. А заодно расскажет, есть ли у вас избыток триглицеридов, которые откладываются в жировую ткань. Стоимость комплекса – 250 рублей.

И последний комплекс для тех, кто хочет знать о здоровье все, – «Электролиты». Электролиты – это минеральные соединения, которые находятся в тканях в виде солей. Электролитный дисбаланс сопровождает множество как острых, так и хронических заболеваний, поэтому этот анализ помогает не только выявить проблему, но и контролировать ход лечения. Стоимость – 350 рублей.

Узнать больше о предложении вы можете по номеру 29-29-29 или по адресу: г. Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18/9.

Лицензия ЛО-74-01-005427 от 27 февраля 2020 года. Имеются противопоказания, требуется консультация специалистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка