Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Здоровье1 ноября 2022

Безбоязненно и безболезненно. Онкодиспансер приглашает женщин пройти высокоточную маммографию

Магнитогорск. Современный маммограф французского производства GE Senographe Pristina поставлен в диспансер в рамках национального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

4445 просмотров

При минимальной дозе облучения этот аппарат может обнаружить новообразование размером до пяти миллиметров, и очень важная особенность этого маммографа, объясняющая его востребованность среди пациенток онкодиспансера,– отсутствие боли и напряжения во время процедуры. Это обеспечивает уникальная функция контролируемой компрессии, которая делает 3D-маммографию более быстрой и плавной, что позволяет женщине чувствовать себя спокойно и комфортно.
Безбоязненно и безболезненно. Онкодиспансер приглашает женщин пройти высокоточную маммографию 

Врачи лучевой диагностики отмечают, что благодаря изображениям высокой четкости, в том числе сделанным под разными углами, а также быстрому выводу картинки на экран они могут гораздо более эффективно выявлять пораженные участки. Исследования проходят с минимальной лучевой нагрузкой, а качество снимков просто отличное.

Рак молочной железы остается ведущей онкопатологией среди всех злокачественных новообразований у женщин. Но благодаря регулярному скринингу и своевременному проведению маммографии сегодня удается диагностировать злокачественный процесс на самой ранней стадии, когда возможно полное излечение.

Магнитогорский онкодиспансер приглашает женщин после 40 лет безбоязненно и безболезненно пройти высокоточную контрастную маммографию по адресу: улица Герцена, 4.

Записаться на обследование можно по телефонам отдела платных услуг: 8-902-023-95-39, 8 (3519) 42-40-22.

Лицензия ЛО-74-01-004284 от 13.10.2017.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «ООД № 2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка