Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
26 мая
В Магнитогорске в шестой раз пройдёт «Экофест»
09:00Реклама
- Информация
- ИП Трафимова Алена Сергеевна
- ИНН
- 744609905671
- ID обявления:
- 2VfnxyQDG2W
25 мая
В Инвитро проходит акция «Диабет. Узнай вовремя»
Магнитогорск. Статистика медицинских учреждений показывает, что с 15 февраля после падения Челябинского метеорита участились обращения пациентов с жалобами на слабость, тошноту, головокружение, снижение зрения.

Многие считают, что это последствия стресса и не обращают внимания, пуская дело на самотек. Однако стресс – это один из провокаторов сахарного диабета второго типа.
В 21 веке диабет стал настоящей болезнью века. Определить причины его возникновения с точностью до 100% пока не удается. Катализатором диабета может быть любой толчок. Достаточно небольшого стресса, испуга и даже легкого волнения. А южноуральцы только сейчас осознают, что пережили в тот непростой день, когда регион посетил космический гость. В группе риска люди с избыточным весом, с наследственной предрасположенностью. Во время заболевания страдают стенки сосудов, возникает атеросклероз. На ногах появляются незаживающие язвы. Больные люди теряют подвижность и могут передвигаться только в пределах квартиры. Пародонтоз, стоматит, возможно расшатывание и выпадение здоровых зубов – все эти губительные и неприятные заболевания также следствие развития диабета.
Медицинский офис ИНВИТРО, понимая, что последствия метеоритного дождя могут быть опасны для земляков, предлагает всем бесплатно проконтролировать уровень сахара в крови. Для этого в медицинских офисах ИНВИТРО объявлена акция «Диабет. Узнай вовремя!». С 1 марта по 30 апреля 2013 года любой желающий, у кого не поставлен диагноз СД, может БЕСПЛАТНО сдать кровь на сахар *. Нормальный показатель содержания сахара в крови натощак составляет до 6,1 ммоль. Пациенту, у которого результаты обследования будут выходить за пределы нормы, дополнительно предложат БЕСПЛАТНО сдать кровь для лабораторного исследования «Гликированный гемоглобин», которое отражает среднее содержание глюкозы в крови за длительный период (до трех месяцев). Этот анализ берется из вены и помогает понять, повышенный уровень сахара в крови - это разовое явление или есть риск развития опасного заболевания. Предупредить сахарный диабет второго типа значительно легче, чем лечить сложное и коварное заболевание. ИНВИТРО с большим вниманием относится к медико-социальным проблемам в стране. И этой весной компания ставит перед собой задачу – привлечь внимание соотечественников к одному из возможных опасных последствий падения метеорита, как сахарный диабет.
Медицинские офисы ИНВИТРО в г. Магнитогорск:
(3519) 26-99-33 ул. Жукова, д. 3
(3519) 22-20-46 ул. Ленинградская, д. 26
(3519) 31-28-57пр. Карла Маркса, 149/1
*Подробности по телефону горячей линии ВанТач 8 800 200 8353 и на сайте www.diabet.invitro.ru. Акция предназначена для людей, у которых не поставлен диагноз сахарный диабет.
**Исследование по тесту «Экспресс-измерение уровня глюкозы в крови».
***Медицинские офисы ООО «ИНВИТРО» и партнёров ООО «ИНВИТРО», сотрудничающих по договорам коммерческой концессии и/или оказывающих медицинские услуги населению с использованием товарных знаков ИНВИТРО® (товарный знак по сублицензии).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
Вчера, 18:09Да закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
Вчера, 17:54Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
24 маяТоп-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
24 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 маяА зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 мая
