Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Встречаем гостей. В поисках самого здорового человека блогеры приедут в Магнитогорск
Магнитогорск. В столицу черной металлургии снова собираются блогеры. Компанию им составят специалисты независимой лаборатории ИНВИТРО

Научно-популярный проект «В поисках самого здорового человека» стартовал 1 июля. В него войдут 12 городов Уральского региона: Екатеринбург, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Орск, Магнитогорск, Челябинск, Курган и Тюмень.
Цель проекта, инициатором которого выступила Независимая лаборатория ИНВИТРО, - сделать первые шаги для создания карты здоровья России, а именно оценить и изучить состояние здоровья населения с помощью современных методов лабораторной диагностики. Участниками экспедиции станут ведущие российские блогеры, журналисты и специалисты лаборатории, в том числе один из основателей компании и председатель совета директоров Александр Островский.
Члены экспедиции будут останавливаться в городах по маршруту следования и проводить оценку состояния организма местных жителей. А именно по анализу крови определять уровень глюкозы, триглицеридов, общего холестерола, холестерола-ЛПВП (липопротеинов высокой плотности) и холестерола-ЛПНП (липопротеинов низкой плотности), а также ТТГ и Т4 и анализ на выявление метаболического синдрома. Особое внимание будет уделяться проведению просветительской работы с населением на тему ранней диагностики и профилактики заболеваний. Ведь по статистике, своевременная диагностика помогает предотвратить от 30 до 70% проблем со здоровьем в зависимости от заболевания.
В наш город блогеры прибудут 9 июля и целый день проведут в городе металлургов, а уже 11 июля отправятся в Челябинск. Все самые интересные новости о движении экспедиции и последних событиях на маршруте будут появляться на сайте проекта.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46