Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
Встречаем гостей. В поисках самого здорового человека блогеры приедут в Магнитогорск
Магнитогорск. В столицу черной металлургии снова собираются блогеры. Компанию им составят специалисты независимой лаборатории ИНВИТРО

Научно-популярный проект «В поисках самого здорового человека» стартовал 1 июля. В него войдут 12 городов Уральского региона: Екатеринбург, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Орск, Магнитогорск, Челябинск, Курган и Тюмень.
Цель проекта, инициатором которого выступила Независимая лаборатория ИНВИТРО, - сделать первые шаги для создания карты здоровья России, а именно оценить и изучить состояние здоровья населения с помощью современных методов лабораторной диагностики. Участниками экспедиции станут ведущие российские блогеры, журналисты и специалисты лаборатории, в том числе один из основателей компании и председатель совета директоров Александр Островский.
Члены экспедиции будут останавливаться в городах по маршруту следования и проводить оценку состояния организма местных жителей. А именно по анализу крови определять уровень глюкозы, триглицеридов, общего холестерола, холестерола-ЛПВП (липопротеинов высокой плотности) и холестерола-ЛПНП (липопротеинов низкой плотности), а также ТТГ и Т4 и анализ на выявление метаболического синдрома. Особое внимание будет уделяться проведению просветительской работы с населением на тему ранней диагностики и профилактики заболеваний. Ведь по статистике, своевременная диагностика помогает предотвратить от 30 до 70% проблем со здоровьем в зависимости от заболевания.
В наш город блогеры прибудут 9 июля и целый день проведут в городе металлургов, а уже 11 июля отправятся в Челябинск. Все самые интересные новости о движении экспедиции и последних событиях на маршруте будут появляться на сайте проекта.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля