Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Здоровье12 декабря 2013

«Лада» и «Мицубиси». Горбольница №2 закупила еще два автомобиля

Магнитогорск. Городская больница №2 расширяет свой автопарк. В больницу приобретены еще две автомашины: Lada Largus и Mitsubishi Outlander.

5828 просмотров

Одна из машин предназначена для клинико-диагностической лаборатории, вторая – для внутрибольничных нужд, сообщается на сайте учреждения.

Сотрудникам лаборатории больницы необходимо транспортировать биологический материал в ЛПУ. Специально выделенный автомобиль позволит сократить сроки доставки анализов. А также у лаборантов будет возможность выехать непосредственно к пациентам на дом.

«Лада» и «Мицубиси». Горбольница №2 закупила еще два автомобиля

По словам главного механика горбольницы №2 Михаила Федоровского, приобретение дополнительных машин было запланировано давно. Напомним, что два месяца назад во второй городской больнице были закуплены две автомашины «Нива». Они прикреплены к участковой службе учреждения и уже используются в работе. Как отметил Михаил Федоровский, свой автопарк в больнице – это очень удобно, у сотрудников всегда есть возможность быстро добраться до назначенного места. При этом машины поддерживаются в хорошем состоянии, для них отремонтирован теплый гараж.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка