Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье13 декабря 2013

Уже все работает. Центр планирования семьи обзавелся новым оборудованием

Магнитогорск. В Центр планирования семьи на базе второй горбольницы поступило новое оборудование: аппарат для ультразвукового исследования экспертного класса и аппаратно-программный комплекс для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин «Андро-Гин».

5527 просмотров

Как сообщается на сайте учреждения, УЗИ диагностика на сегодняшний день – это самый эффективный, максимально информативный и наиболее безопасный метод исследования, который не имеет противопоказаний и легко переносится пациентами всех возрастов. Ультразвуковое исследование в подавляющем большинстве случаев служит наиболее надежным источником верного диагноза.

Уже все работает. Центр планирования семьи обзавелся новым оборудованием

Как отметила Елена Безрукова, заведующая Центром планирования семьи и репродукции человека, УЗИ-аппарат экспертного класса открывает целый ряд новых диагностических возможностей. С помощью нового оборудования можно на самых ранних стадиях распознать большинство заболеваний внутренних органов, установить максимально точный диагноз при неопределенной клинической картине. Соответственно своевременно будет назначено правильное лечение, и при этом будет возможность контролировать в реальном времени процесс лечения.

Второй аппарат – «Андро-Гин» - используется для физиотерапевтического лечения и сочетает в себе одновременно несколько методов физиотерапевтического воздействия. По словам Данила Ноздрачева, уролога-андролога Центра планирования семьи и репродукции человека, данное оборудование применяется в лечение гинекологических, андрологических, урологических и сопутствующих им заболеваний.

Новое аппараты уже запущены в работу и показывают положительные результаты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка