Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Здоровье25 февраля 2014

Передовые технологии. Лаборатория медсанчасти ММК пополнилась оборудованием экспертного класса

Магнитогорск. В клинико-диагностической лаборатории медико-санитарной части администрации города и ОАО «ММК» появился современный экспресс-анализатор «Patnfast».

7645 просмотров 3
Передовые технологии. Лаборатория медсанчасти ММК пополнилась оборудованием экспертного класса

По словам заведующей лабораторией Любови Афанасьевой, этот аппарат позволяет использовать в диагностической практике достижения передовой медицины.

«На данный момент мы проводим тесты на высокочувствительный тропонин (самая ранняя и точная диагностика инфаркта миокарда), а также на высокочувствительный СРБ (позволяет диагностировать атеросклероз и развитие сердечно-сосудистых заболеваний на ранних стадиях) и анализ на белок Д-димер, что дает возможность диагностировать легочную эмболию и тромбоз», - рассказала руководитель лаборатории.

Автоматизированный прибор для хемилюсцентного иммунологического анализа с использованием запатентованной технологии магнитной сепарации позволяет диагностировать риск развития инфаркта миокарда, легочной эмболии, тромбозов и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. «Patnfast» имеет возможность параллельно исследовать образцы крови шести пациентов за 17 минут. По результатам диагностики назначается своевременное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка