Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Здоровье10 марта 2014

Метод Шичко. Активисты «Трезвого Магнитогорска» приглашают на курсы отвыкания от «вредных привычек»

Магнитогорск. C 14 марта стартуют очередные курсы по избавлению от зависимостей и формированию трезвых убеждений научным методом Геннадия Шичко.

6781 просмотр 42
Метод Шичко. Активисты «Трезвого Магнитогорска» приглашают на курсы отвыкания от «вредных привычек»

Кому будет интересен данный курс:

1. Людям, которые хотят решить для себя и своих близких проблему алкоголя и других ядовитых веществ (а также любых вредных привычек). Обретение трезвости безболезненным методом, без гипноза и медикаментов позволяет человеку ОСОЗНАННО выбрать трезвую жизнь и не страдать от потери прошлой-нетрезвой жизни.

2. Родителям (и будущим родителям), которые понимают негативное влияние опасной и вредоносной информации на их детей. Одними запретами поведение детей не направить в нужное русло, как и невозможно это сделать вседозволенностью и доступностью любой информации. Принципы правильной подачи детям информации о вредных привычках позволит родителям воспитать ребенка, способного самостоятельно защититься от информационной агрессии. Здоровье детей – счастье родителей!

3. Патриотам, гражданам, которым не безразлична ситуация в нашей стране. Наше общество полно пороков, но это нужно (и можно!) менять. Чтобы исправить общество, нужно его понять. Курс дает базовые знания основ социального программирования. Наше оружие – наши знания!

4. Трезвенникам, желающим помочь трезвым пропагандистам «Трезвого Магнитогорска» в делах утверждения и сохранения трезвости. Ждем соратников и помощников в этом важном деле!

Основой курса, который рассчитан на 10 дней, является метод советского физиолога Геннадия Андреевича Шичко. Известно, что человек научается всему, что уже существует в социальном окружении – и полезному, и вредному. В середине прошлого века учёный понял и доказал следующее: люди не виноваты в том, что отравляются табачно-алкогольными ядами, их так запрограммировала социальная среда.

Причина того, что человек делает то, что ему не нужно и во вред заключается исключительно в том, что социальное окружение запрограммировало его на такое поведение. Есть такое понятие, как Программа. Относительно нашей темы есть понятие «Программа на отравление интоксикантами». Она есть у всех!!! Это закон времени. Если человек жил в условиях информационного террора, «культуропитейской» пропаганды, то в той или иной мере он имеет эту самую программу на отравление интоксикантами. Большинство людей, получив эту программу, её реализуют. То есть отравляются табаком, алкоголем или другими интоксикантами в малом или в большом объёме.

Каждый, кто проходит курсы, получает знания по теории трезвости, чёткое представление, что такое программа, как она образуется и разрушается, приобретает умение эффективно помогать избавляться от табачно-алкогольной зависимости родным и близким, воспитывать детей так, что они никогда не притрагивались к табаку и алкоголю. И ещё приз – изучив метод Шичко, можно избавиться самостоятельно от любых других вредных программ и привычек. Каждый получает ценный инструмент для коррекции своего характера, поведения, привычек без помощи психологов, затрат и разочарований.

Все вопросы и запись на курсы по телефону: 8-904-976-77-85.

Место проведения Вокзальная, 88.

Начало с 19:00.

Курс состоит из 10 занятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Общественная организация "Трезвый Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка