Ваш регион

+8°

ночью +2°

утром +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Здоровье25 июля 2014

Отличная возможность! Успейте проверить Ваш «моторчик»

Магнитогорск. Лето – пора отпусков и дачных дел. Именно сейчас коридоры поликлиник, где можно пройти плановые осмотры, не забиты очередями.

5217 просмотров
Отличная возможность! Успейте проверить Ваш «моторчик»

Заниматься своим здоровьем – дело нужное, но хлопотное. Люди, заботящиеся о себе, давно уяснили кое-какие хитрости. Например, проходить обследования тогда, когда город пустеет из-за отпусков и дачного сезона. И время экономится, и нервы в порядке.

Сейчас – именно такое время, и лучше не упустить свой шанс проверить свой организм, чем потом сожалеть, что вовремя не спохватились. В медицинском центре «Dr.Life» действуют комплексные программы обследования сердечно-сосудистой системы. Для молодежи и людей среднего возраста это акция «Беспокойное сердце». Всего за два визита в медцентр пациент пройдет обследование на оборудовании экспертного класса и получит разъяснение результатов от высококвалифицированных специалистов с научными званиями. В программу входит электрокардиограмма, проверка функции внешнего дыхания, холтеровское мониторирование ЭКГ, эхокардиография и даже велоэргометрия – нагрузочное тестирование, которое поможет понять, какие физические нагрузки может осилить ваш организм. Стоимость важнейшего комплекса обследования – 5 000 рублей.

Для пенсионеров цена процедуры проверки сердечно-сосудистой системы в два раза ниже – 2 500 рублей. В программу для пожилых людей входят ЭКГ, эхокардиография, холтеровскогое мониторирование ЭКГ и консультация врача кардиолога.

Нужно понимать, что человеческий «моторчик» нужно проверять не только людям с нарушениями сердечной деятельности, но и здоровым – для определения исходного уровня состояния работы сердечно-сосудистой системы. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка