Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье30 сентября 2014

Решение проблемы раз и навсегда. Вросший ноготь надо лечить!

Вросший ноготь – это заболевание, с которым невозможно жить полноценной жизнью. Любое движение вызывает острую боль, а ношение закрытой обуви можно приравнять к испытанию на выносливость.

11510 просмотров 3

Из-за чего врастает ноготь?

Решение проблемы раз и навсегда. Вросший ноготь надо лечить!

Существует несколько факторов, способствующих развитию заболевания:

  • узкая, неудобная обувь;
  • травмы пальцев, ведущие к искривлению ногтевых пластин;
  • грибковые заболевания, также влияющие на форму и толщину ногтя;
  • непрофессионально сделанный педикюр.

Последний фактор чаще всего становится причиной этого неприятного явления.

Возможное лечение

Решение проблемы раз и навсегда. Вросший ноготь надо лечить!

Данное заболевание нельзя оставлять без лечения. Помимо боли и отека оно осложняется нагноением и присоединением любой инфекции. Особенно опасно такое нагноение для больных сахарным диабетом, так как при отсутствии лечения у них может развиться флегмона и даже гангрена, ведущая к частичной ампутации конечности.

В тяжелых случаях, при появлении нагноения, людям приходится обращаться к врачу и решать проблему хирургическим путем. Однако эффективности лечения можно добиться и без помощи операции, если использовать корректирующие скобы «Подофикс». Они распрямляют ногтевую пластину, поднимая ее края вверх, тем самым снимая боль и воспаление. Рекомендуемые скобы надолго корректируют форму ногтевой пластины и, благодаря своей тонкости, позволяют комфортно себя чувствовать в любой обуви. А если по какой-либо причине у вас отсутствует часть ногтевой пластины мы предлагаем процедуру протезирования. Эта процедура поможет новому здоровому ногтю прирасти к ногтевому ложу и на время лечения скроет дефекты.

Решение проблемы раз и навсегда. Вросший ноготь надо лечить!

Лаборатория красоты REDKEN на ул. Калинина, 21 предлагает решение проблемы вросшего ногтя. Специалист-подолог Наталья Коломыцева уже восемь лет успешно применяет немецкую методику по протезированию и устранению проблем деформированных ногтей, её помощь оказывается неоценимой для всех клиентов.

Эпилог

Лаборатория красоты REDKEN предлагает клиентам массу услуг. Здесь вы можете приобрести косметику № 1 в мире для домашнего ухода за волосами бренда REDKEN. Ведь ваши волосы заслуживают лучшего!

К сожалению, многие горожане считают, что услуги салона очень дороги, но это ошибочное мнение, так как здесь вполне доступные цены. Для новых клиентов существует презентационное меню, в котором ознакомительная услуга предлагается со скидкой, чтобы каждый мог по достоинству оценить уровень специалистов и косметики. Лаборатория красоты REDKEN также предлагает воспользоваться различными выгодными предложениями-акциями. Подробности на сайте www.redkenlab.com, в группе ВК http://vk.com/redken_lab или по телефону: 8 (3519) 22-09-22.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка