Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье6 октября 2014

Первый пошел! Центр планирования семьи переехал

Магнитогорск. Как сообщалось ранее, здание бывшей Курортной поликлиники, расположенное по адресу улица Труда, 36, передано в оперативное управление МАУЗ «Городская больница № 2».

11760 просмотров

И с сегодняшнего дня, 6 октября, как и планировалось руководством больницы, первое структурное подразделение учреждения уже готово принять своих пациентов на новом месте. Центру планирования семьи и репродукции человека посчастливилось первому переехать в обновленное здание.

Первый пошел! Центр планирования семьи переехал

«После принятия решения о передаче здания совместно с руководством больницы была намечена дата начала деятельности нашего подразделения на новом адресе, – говорит Валентина Татарченко, заведующая Центром планирования семьи. – За прошедший месяц были проведены ремонтные работы, переезд проходил в плановом режиме. В результате мы добились того, что поставленная цель была достигнута, и с сегодняшнего дня Центр планирования семьи уже принимает своих пациентов на базе бывшей Курортной поликлиники. Мне как руководителю Центра хотелось бы отметить тот факт, что с получением новых площадей у нас появилась возможность для наиболее благоприятного развития нашего подразделения
Таким образом, Центр планирования семьи и репродукции человека теперь принимает пациентов по адресу улица Труда, 36. О дальнейших нововведениях руководство Центра готово и дальше информировать жителей Магнитогорска и области.

Более точную информацию о деятельности Центра можно узнать на сайте «МАУЗ "Городская больница № 2"», а также по знакомому пациентам телефону 8 (3519) 34-32-41.

График работы Центра остается прежним: с 08:00 до 20:00 в будние дни, с 8:30 до 16:00 в субботу. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка