Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Здоровье29 ноября 2014

Сюрприз для юбиляра. Магнитогорский стоматолог подарил пациенту 3 тысячи

Магнитогорск. Житель нашего города, ставший 5-тысячным пациентом стоматологической клиники Мошкунова, получил подарочный сертификат, а 30 ноября в клинике пройдет специальная акция.

7556 просмотров

56-летний житель Правобережного района Алексей Ересько, пришедший в клинику просто для осмотра, был приятно удивлен, когда ему в почти торжественной обстановке вручили сертификат на 3 тысячи рублей.

По словам самого Алексея Васильевича, он всегда относился к вопросу здоровья очень серьёзно. Поэтому, когда недавно почувствовал, что надо навестить стоматолога, не стал откладывать визит к врачу. И надо же, какой сюрприз – сразу после осмотра ему подарили сертификат, которым он может оплатить любую услугу клиники. Сюрприз для юбиляра. Магнитогорский стоматолог подарил пациенту 3 тысячи Врач-ортопед Андрей Викторович Мошкунов рассказывает: «В следующем году стоматологической клинике исполнится 10 лет, поэтому в нашем дружном коллективе начали задумываться о том, как бы лучше отметить это событие. Причем, конечно, с пользой для пациентов. В общем, для начала было решено дарить подарочные сертификаты. И первым, кому сертификат был вручен, стал Алексей Васильевич, который оказался тоже своеобразным юбиляром - нашим 5-тысячным пациентом».

По словам Андрея Викторовича, в воскресенье, 30 ноября, обладателем таких сертификатов может стать каждый, кто придет в стоматологию по адресу ул. Тевосяна, 27/2 с 12:00 до 15:00. Мошкунов уверен, что и другие магнитогорцы в юбилейный год клиники останутся довольны, потому что кроме вручения сертификатов стоматологи проведут еще ряд интересных акций.

Кстати, к юбилею у клиники Мошкунова должен появиться свой сайт. На нем подробно можно будет узнать обо всех услугах лечебного учреждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка