Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Безболезненно, но эффективно. В Центре планирования семьи и репродукции человека появилась новая процедура!
Магнитогорск. В Центре, относящемся к МАУЗ «Городская больница № 2» Магнитогорска, продолжают использовать современные технологии диагностики и успешного лечения гинекологических заболеваний на ранних стадиях их возникновения.

Как всем известно, женский организм требует особенной заботы и защиты, внимательного отношения и безупречного профессионализма. Не стоит забывать, что здоровье женщины – это здоровье будущего поколения, именно поэтому важно не с пренебрежением относиться к себе, а с любовью.
К счастью, медицина не стоит на месте. Сейчас и в Центре планирования семьи появилась возможность предупредить заболевания репродуктивной сферы, выявить и лечить уже существующие. Пример новейшего оборудования – видеокольпоскоп последнего поколения.
|
Видеокольпоскопия – это современный метод гинекологической диагностики женских половых органов с помощью специального оптического прибора, видеокольпоскопа, который позволяет диагностировать даже самые незначительные изменения женской репродуктивной сферы.
Проведение видеокольпоскопии абсолютно безболезненно и не приносит неприятных ощущений.
Обычно эту процедуру используют при появлении подозрений на атипические изменения клеток слизистой оболочки женских половых органов.
|
Подготовка к обследованию не представляет никаких сложностей, является бесконтактным и не имеет противопоказаний. Эффективное лечение патологии шейки матки невозможно без проведения кольпоскопии.
Использование в центре данного видеокольпоскопа последнего поколения позволяет врачам-гинекологам диагностировать и успешно лечить различные гинекологические заболевания на ранних сроках их возникновения.
Особенно важно, что при обследовании состояние организма может увидеть не только врач, но и пациентка. Изображение с видеокольпоскопа передается на монитор, и женщина сама наблюдает, что происходит в ее организме. При таком подходе пациентка может убедиться в тех изменениях, которые возникли у нее в процессе лечения. Полученное с видеокольпоскопа изображение сохраняется и записывается, что позволяет сделать обследование и лечение более эффективным, и дает возможность наблюдать динамику.
В процессе проведения видеокольпоскопии можно выявить следующие заболевания шейки матки:
- эрозии шейки матки,
- дисплазию,
- полипы,
- гиперплазий слизистой оболочки канала шейки матки,
- лейкоплакия,
- эритроплакия,
- ВПЧ (кондиломы, папилломы),
- ранние стадии рака шейки матки,
- а также позволяет провести дифференцированную диагностику многочисленных доброкачественных изменений шейка матки.
|
Методика выявляет те бессимптомные заболевания шейки матки, которые приводят к раку. Стоит помнить, что как любое заболевание гинекологическую патологию легче предотвратить, чем вылечить. Профилактические визиты к врачу- гинекологу должны стать нормой жизни для каждой женщины.
Для более точной информации следует обратиться в Центр планирования семьи и репродукции человека МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска.
Адрес Центра: улица Труда, дом 36 (здание бывшей курортной поликлиники).
Телефон: (3519) 34-32-41.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Сегодня, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Сегодня, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Сегодня, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Сегодня, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Сегодня, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29