Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
16 февраля
15 февраля
Акция продлена! Лишние килограммы принимаются до 1 апреля
Магнитогорск. По вашим просьбам акция «Сдай лишние килограммы и получи 30 000 рублей» продлена до 1 апреля.

|
Весной как никогда хочется сбросить с себя не только тяжелую одежду, но и лишний вес. ФЦ «Атмосфера» предлагает вам поучаствовать в трехмесячном фитнес-марафоне и заработать при этом 30 тысяч рублей. Интересно?
С 20 марта в ФЦ «Атмосфера» стартует трехмесячный фитнес-марафон по специально разработанной программе. Участие в мероприятии избавит вас от лишнего веса. Каждый участник пройдет несколько обязательных этапов.
1 этап: общая функциональная диагностика, при помощи которой вы не только узнаете свой состав тела, уровень метаболизма, количество лишнего жира, но и получите рекомендации по питанию, тренировкам. Такая диагностика будет проходить каждый месяц, что позволит корректировать программы питания и тренировок.
2 этап: составление индивидуальной программы тренировок. Каждый из участников будет прикреплен к собственному тренеру, который разработает для вас программу тренировок. При этом мы прекрасно понимаем, что придут разные люди и по весу, и по временным возможностям. Поэтому мы разработали две программы: «Plus»и « Lаigt». Подробности об их отличиях в нашем отделе продаж.
3 этап: разработка программы питания. Специально для вас шеф-повар саfé&bar «Биография» совместно с тренерами разработал фитнес-меню. Каждое блюдо описано по содержанию калорий, белкам, жирам и углеводам. Вы совместно с тренером обсуждаете программу питания. На все фитнес-меню для вас действует 20% скидка. Вы можете кушать не только во фреш-баре, но и брать блюда с собой.
4 этап: контроль результатов. Каждый месяц вы будете сравнивать свои результаты с первоначальными, обсуждать сложные моменты, корректировать программу тренировок.
И, главное, как же получить 30 000 рублей за отданный лишний вес?
Все подробности в отделе продаж по телефону 200-800
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Сегодня, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Сегодня, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Сегодня, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Вчера, 22:40Ты маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
Вчера, 22:06Российского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
Вчера, 21:06При нынешнем строе этого не будет никогда
Вчера, 20:25Если Дональд Трамп передаст Украине ракеты Томагавк, ( а это рано или поздно случиться, Дон не даст все время водить его за нос), то путинская орда сразу рухнет.
Вчера, 19:15Я могу на пальцах доказать, почему победа Украины в этой войне выгодна России. Первое-это позволит избавится от Путина.
Вчера, 19:06Что то в Челябинской области творится невообразимое. Или силовики стали правильней работать, или чиновники просто оборзели!
Вчера, 16:27