Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Здоровье25 марта 2015

Вместе весело шагать по дорожкам. Подари друзьям фитнес!

Магнитогорск. Фитнес-центр «Атмосфера» объявляет акцию для настоящих друзей.

5993 просмотра
Вместе весело шагать по дорожкам. Подари друзьям фитнес!

Условия акции «Подари друзьям фитнес» очень просты: в период с 20 марта по 30 июня при покупке годовой клубной карты вы получаете в подарок 3 месячных абонемента на безлимитное посещение тренажерного зала без тренера. Ваша задача: в трехдневный срок привести с собой трех друзей (или членов семьи). Согласитесь, это интересно и увлекательно.

Тем, кто до сих пор не был в ФЦ «Атмосфера», предлагаем посмотреть экскурсию по нашему центру. А еще лучше, приезжайте в гости. Ежедневно с 9:00 до 21:00 менеджеры отдела продаж готовы не только показать центр, но и познакомить вас со всем многообразием клубных карт и абонементов. Мы смело можем сказать, что наш центр уникален по предоставляемым вариантам занятий фитнесом и процедурам СПА. И только наш центр работает с 6 утра до 12 часов вечера. Поэтому берите друзей и приходите заниматься!!!

Если вы наш корпоративный клиент, то узнайте о своих очень выгодных условиях у менеджера корпоративного отдела Екатерины. Поверьте, заниматься всей компанией это выгодно, интересно. И положительно влияет на корпоративный дух и дружескую атмосферу!

Тем, кто не готов купить годовую карту, мы можем предложить абонементы на 3, 6, 12 месяцев. Об условиях оплаты и рассрочки платежа вы можете узнать в отделе продаж.

Не откладывайте на понедельник, звоните прямо сейчас: 200-800; приезжайте по адресу пр. Ленина, 132/3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка