Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
От повышенного давления до инфаркта. Кардиологи советуют магнитогорцам провериться на артериальную гипертонию
Магнитогорск. Специалисты МАУЗ «Городская больница №2» ежегодно принимают активное участие в областной информационно-практической акции «Научись контролировать свое артериальное давление», приуроченной ко Всемирному Дню борьбы с гипертонией.

Основной целью данного мероприятия является привлечение внимания к проблеме гипертонии - главному фактору возникновения таких заболеваний, как инсульт, инфаркт, сердечная недостаточность, которые в свою очередь являются причиной смерти более 55 процентов россиян.
Граждан, уже имеющих подтвержденный диагноз и состоящих на учете, специалисты направляют в школу гипертонии в поликлинику №1, где они получают индивидуальные консультации и проходят курс обучающих лекций на тему: самостоятельный контроль АД и правила поведения при гипертонии.
Кроме того, в поликлинике №1 в этом году для всех желающих появилась возможность бесплатно измерить артериальное давление и в случае необходимости получить консультацию врача или первичную медицинскую помощь. Для этого в холле второго этажа оборудован специальный медицинский пост.
В целом ежегодная акция «Научись контролировать свое артериальное давление» – еще один повод для врачей обратиться к жителям области с призывом сохранять и укреплять своё здоровье, сделать свой первый шаг к тому, чтобы узнать свое артериальное давление и регулярно его контролировать.
P.S.: Помните, если у Вас есть назначения врача, приём лекарств контролирующих цифры АД необходим даже при идеальном самочувствии.
Берегите и охраняйте здоровье. Живите долго!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Вчера, 07:02Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
21 июляВ окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
21 июлятак в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
21 июля