Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Здоровье12 октября 2016

Только раз в месяц! В МЦ Dr.Life начинает прием врач из Челябинской клинической больницы

Магнитогорск. Врач-эндоскопист высшей категории Павел Борисович Горелкин будет принимать магнитогорцев раз в месяц в медицинском центре Dr.Life.

6476 просмотров
Только раз в месяц! В МЦ Dr.Life начинает прием врач из Челябинской клинической больницы

Павел Горелкин работает в Челябинске, в клинической больнице №5. Горожане имеют уникальную возможность пройти УЗИ у специалиста без поездки в областной центр.

Врач исследует патологии щитовидной железы, мягких тканей, слюнных желез, лимфоузлов, молочных желез, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы и мошонки. В медцентре Dr.Life Павел Горелкин будет проводить УЗИ на аппарате экспертного уровня Zonare. Оборудование работает быстрее в 10 раз, чем обычный УЗ-аппарат.

УЗИ – безболезненный и безопасный метод исследования, поэтому он достаточно широко распространён. Ещё 10 лет назад было трудно представить себе возможности, которые даёт новое оборудование и современные технологии. Несмотря на то, что принцип исследования остался общим, ультразвуковые волны, проходящие через ткани организма человека, отражаются от них по-разному. Отражённые волны улавливаются датчиком и хранятся на компьютере в цифровом формате. Информация может быть записана на бумаге или просматривается на экране монитора в реальном времени.

УЗИ сканер Zonare автоматически настраивает скорость звука и ее измерения – благодаря этому опытный специалист имеет больше возможностей определить то или иное отклонение, в том числе, в онкологии.

Подробная информация и запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54

Сайт: drlife-mc.ru

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 10/1

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка