Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Здоровье17 октября 2016

Очень удобно! «Dr.Life» записывает пациентов в Viber и WhatsApp

Магнитогорск. Медицинский центр добавил услугу моментальной записи на прием. Пациенты сохраняют номер телефона «Dr.Life» и связываются с операторами с помощью смартфона.

5350 просмотров
Очень удобно! «Dr.Life» записывает пациентов в Viber и WhatsApp

Записаться на прием к врачу вы можете в  Viber или WhatsApp. Если вы не знаете, какой доктор вам нужен, операторы медицинского центра выслушают жалобы и посоветуют специалиста.

«Мы хотим сделать сервис простым и понятным. Запись через популярные мессенджеры, которые установлены на большинстве смартфонов, это новая услуга для наших пациентов. Вы не будете ждать, когда оператор ответит на звонок, вы запишитесь к врачу, просто отправив нам сообщение и дождавшись его подтверждения», – объясняют в медцентре «Dr.Life».

Сотрудники медцентра дают в Viber или WhatsApp консультации по услугам. Пациенты получат информацию о стоимости приемов и исследований, времени записи и компетенции узких специалистов без звонка. Руководители центра уверены, что новый метод связи понравится молодежи и прогрессивному среднему поколению.

«Спама не будет, – заверяет директор медцентра. – Мы ввели услугу записи с помощью сообщений, чтобы пациенты сэкономили время и деньги. Об акциях мы рассказываем клиентам на своем сайте и verstov.info».

Чтобы воспользоваться услугой, сохраните номер в контактах смартфона: 8 (982) 108-48-88

Подробная информация и запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54

Сайт: drlife-mc.ru

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 10/1

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка