Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье25 октября 2016

И не надо маму просить! Уколы и капельницы можно ставить в процедурном кабинете

Магнитогорск. Пациенты, которым врачи назначили уколы и капельницы, сталкиваются с дилеммой – где найти медсестру? Или – как научиться делать уколы самому?

9022 просмотра
И не надо маму просить! Уколы и капельницы можно ставить в процедурном кабинете

Часто уколы ставят дорожащими руками мама или жена. Некоторые умудряются научиться мастерству внутримышечных инъекций самостоятельно. Любая ошибка может привести к неприятным последствиям. Если неверно выберете место для инъекции в ягодицу, повредите седалищный нерв, что приведет к развитию неврита, объясняют в медцентре Dr.Life.

Профессионалы вводят уколы медленно и осторожно, в противном случае на месте инъекции появится синяк. Этому навыку персонал учится в медицинских вузах и училищах, и оттачивают умение с годами. Понятие «легкой руки» у медсестры – это не больше, чем профессионализм.

Домашняя процедура может оказаться психологически тяжелой: вы будете бояться боли, ваши близкие будут переживать, что сделают что-то не так. Существуют инъекции, которые дома делать еще тяжелее: внутривенные и внутрикожные.

На помощь приходят частные медицинские центры, по интерьеру и отношению к пациентам не напоминающие угнетающие российские больницы. Процедурный кабинет есть в центре Dr.Life. Опытные медсестры предлагают пациентам разместиться на удобных кушетках и максимально вежливо и безболезненно проводят процедуру. Медперсонал берется за внутривенные инфузии (капельницы), внутривенные и внутримышечные инъекции и внутрикожные инъекции. Обычно лекарства пациент приносит с собой. Медсестры используют одноразовые стерильные шприцы и обрабатывают места уколов антисептическими средствами. Стоимость услуг – символическая плата за нервы близких.

Стоимость услуг:

Внутривенные инфузии (капельно) (без учета стоимости лекарственного препарата) 250 рублей;

внутривенные инъекции (без учета стоимости лекарственного препарата) 110 рублей;

внутрикожные инъекции 110 рублей;

внутримышечные инъекции 80 рублей.

Инъекции в медцентре Dr.Life пациенты получают после предъявления направления.

Доверяйте свое здоровье профессионалам!

Подробная информация и запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54

Сайт: drlife-mc.ru

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 10/1

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка