Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -8°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Здоровье28 октября 2016

4 случая онкологии. Врачи подвели итоги обследования почти 200 пациентов

Магнитогорск. В частном медицинском центре подвели промежуточные итоги трехнедельной акции –  обследования органов брюшной полости и почек. Врачи обнаружили патологию у большинства пациентов.

7897 просмотров 4
4 случая онкологии. Врачи подвели итоги обследования почти 200 пациентов

За 3 недели обследование прошел 191 пациент. Врачи обнаружили 178 случаев впервые выявленной патологии у пациентов - когда человек фактически не знал о том, что болен; онкологические заболевания выявлены у 4 магнитогорцев.  

В МЦ «Новомед» продолжается акция, которая включает 5 видов медицинских услуг по цене одной – 900 рублей – УЗИ брюшной полости и почек, анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи и заключительную консультацию терапевта.

«Обследование проходили пациенты в возрасте 20-45 лет. Люди предпочли прийти к нам за символическую плату. Как оказалось, время и желание у людей есть, когда обследование проводится грамотными опытными специалистами на работающем оборудовании и в комфортных условиях. К сожалению, процент патологий высок. Поэтому еще раз хочу напомнить, что проходить обследование нужно регулярно при любых подозрениях на заболевание  – чем раньше вы узнаете о болезни, тем выше вероятность, что врачи вас вылечат», – комментирует директор медцентра Светлана Новикова.

Периодически идти к врачу, когда ничто еще не беспокоит – это нормальное поведение человека, который заботится о том, чтобы оставаться здоровым как можно дольше.

Скрининг – это общепринятая практика во многих странах, даже тех, где уровень смертности намного ниже, чем в нашей стране. Это вариант обследования, когда среди населения выявляются те люди, у которых имеются заболевания в ранней стадии или неблагоприятная комбинация факторов риска. Врачи ищут в первую очередь те болезни, от которых чаще всего люди умирают. В России это четыре вида заболеваний: сердечно-сосудистые, онкологические, бронхолегочные и сахарный диабет. В нашей стране они являются причиной 75% смертей.

Стратегия ранней диагностики – устранение факторов риска и внедрение в общественное сознание мысли, что человек обязан заботиться о сохранении здоровья, обеспечивают 55-процентный вклад в снижение смертности. Еще 35-40% можно получить за счет совершенствования лечебных и диагностических мер.

Медцентр «Новомед» продлил акцию и сделал ее своей визитной карточкой.

Записаться на обследование вы можете по телефону: 58-38-38.

«НовоМед» ждет Вас по адресу: Труда, 36, 4 этаж каждый день без выходных. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка