Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
16 февраля
Акция: разгулялись на Масленицу, сожгли проценты по кредиту в КУБе!
14:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxMcWMF
Несколько исследований и готово! Магнитогорцы могут предупредить развитие страшных заболеваний
Магнитогорск. Диспансеризация — это система мер, направленных на сохранение здоровья населения, предупреждение развития заболеваний, снижение частоты обострений хронических заболеваний, развития осложнений, инвалидности, смертности и повышение качества жизни.

Она позволяет укрепить здоровье, выявить заболевание на раннем сроке и лечить болезнь с наибольшим успехом.
Диспансеризацию с 2013 года могут пройти работающие, неработающие граждане и граждане, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме, достигшие возраста 18 лет, один раз в три года по месту жительства, работы, учебы или выбору граждан, в которых они получают первичную медико-санитарную помощь.
Данное медицинское мероприятие проводится в поликлинике по месту жительства или прикрепления, в организованном порядке от основного места работы в учреждении здравоохранения, с которым работодатель согласовывает порядок и график проведения дополнительной диспансеризации.
После прохождения диспансеризации пациент может быть направлен к любому другому специалисту (отоларингологу, гастроэнтерологу, пульмонологу и т.д.) для уточнения диагноза, проведения дополнительных исследований и назначения лечения.
При проведении диспансеризации проводятся следующие виды исследований: флюорография, маммография (для женщин старше 40 лет), электрокардиография, клинический анализ крови и мочи, исследование глюкозы крови, исследование крови на онкомаркеры, а также исследование уровня общего холестерина крови.
Обращаем внимание, что планомерное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.
Желаем внимательно относиться к своему здоровью и рекомендуем регулярно проходить диспансеризацию!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
Сегодня, 17:10Иноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
Сегодня, 17:05Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Сегодня, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Сегодня, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Сегодня, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Вчера, 22:40Ты маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
Вчера, 22:06Российского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
Вчера, 21:06При нынешнем строе этого не будет никогда
Вчера, 20:25Что то в Челябинской области творится невообразимое. Или силовики стали правильней работать, или чиновники просто оборзели!
Вчера, 16:27