Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье21 марта 2017

Тот самый случай, когда молодость – это плюс. Перспективный травматолог внедряет современные методики лечения

Магнитогорск. Травматолог-ортопед Андрей Олегович Шамов работает с 2013 года. Несмотря на молодость, врач помог сотням пациентов. Он на хорошем счету у старших коллег, одобряющих новые методики лечения.

7846 просмотров

Андрей Шамов окончил медицинский институт по специальности «Травматология и ортопедия». По тому же профилю обучался в ординатуре. Сразу после вуза повысил квалификацию, обучившись новым технологиям хирургии кисти. А в следующем году в клинике травматологии и ортопедии на базе клинической больницы на базе скорой помощи имени Соловьева в Ярославле изучил тему «БИОСа длинных трубчатых костей». Это только звучит страшно, на деле же БИОС – блокированный интрамедуллярный остеосинтез – настоящее спасение для пациентов с переломами.

Тот самый случай, когда молодость – это плюс. Перспективный травматолог внедряет современные методики леченияАндрей Шамов ведет амбулаторный прием в МЦ «Dr.Life» по записи. Доктор заинтересован в скорейшем выздоровлении пациентов, поэтому использует современные стандарты оказания медпомощи по травматологии и ортопедии. Врач проводит блокады, делает УВТ (ударно-волновую терапию), вводит в суставы лекарственные препараты, проводит все необходимые манипуляции у пациентов с различными видами травм (ПХО ран, репозицию костей, вправление вывихов и др.).

«Молодые врачи лучше внедряют современные технологии, – объясняют в медцентре. – Они более открыты для новшеств. Сейчас высокотехнологичная и неинвазивная помощь развиваются каждый день. Кому, как не молодым врачам, это внедрять и развивать».

Записаться на прием к Андрею Шамову вы можете по телефону: 8 (3519) 54-00-54.

Адрес: Ворошилова, 10/1; Ворошилова, 12.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка