Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Благодаря им мы живем в мире! Врачи просят ветеранов заботиться о своем здоровье

Магнитогорск. День Победы – не просто праздник или выходной. Это напоминание всем нам, что нет ничего ценнее мира и здоровья. За это мы должны благодарить ветеранов.

5296 просмотров

Коллектив медцентра Dr Life напоминает детям и внукам ветеранов войны и тружеников тыла, что забота о здоровье позволит героям прожить как можно дольше.Благодаря им мы живем в мире! Врачи просят ветеранов заботиться о своем здоровье

«Ветераны войны и труженики в том достопочтенном возрасте, когда любая мелочь может отразиться на работе организма, – объясняют врачи. – Хочется обратиться к родным ветеранов. В ваших силах продлить век близких вам людей. Следите, чтобы их рацион был сбалансирован, наполнен овощами и фруктами. Ваших бабушек и дедушек необходимо по возможности выводить на свежий воздух. Им прописаны только позитивные эмоции, внимание, уход и своевременное медицинское обслуживание. Заботьтесь о здоровье близких вам людей, которым обязаны миром все мы. Ветеранам мы желаем долгих лет жизни, приятных моментов, любви и уважения от близких людей. Будьте здоровы и, если необходимо, мы всегда поможем в этом!»

Запись на прием к специалистам МЦ "Dr.Life" по телефону: 8 (3519) 54-00-54

Подробная информация на сайте.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.

Адрес: ул.Ворошилова, 10/1 и Ворошилова, 12.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: врач, ветеран, здоровье

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка