Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Жалуйтесь и предлагайте. Помощник министра здравоохранения побывала в Магнитогорске

Магнитогорск. Помощник министра здравоохранения РФ Ирина Андреева посетила четыре магнитогорские больницы.

7390 просмотров 5

Ирина Андреева побывала в двух городских больницах – первой и третьей – и двух детских поликлиниках - №6 и №3. Во время визита высокопоставленный чиновник пообщалась с руководителями медучреждений и их пациентами, осмотрела помещения и оборудование. Главврачам Андреева порекомендовала сделать инфраструктуру больниц более доступной для маломобильных групп населения.

Жалуйтесь и предлагайте. Помощник министра здравоохранения побывала в Магнитогорске

Помощник министра также обратила внимание на организацию и проведение независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями. В системе принимают участие все медучреждения, работающие в рамках обязательного медстрахования. Ирина Андреева призвала население активнее участвовать в этом процессе, потому что это – шаг к реальным изменениям в реструктуризации медицинского обслуживания.

«Цель этой работы – услышать мнение пациентов, чтобы была обратная связь, - отметила помощник министра. - Поэтому мы призываем оставить свой отзыв, заполнив анкету на официальном сайте самой медицинской организации или Министерства здравоохранения Челябинской области, Минздрава РФ».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка