Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Голосуем за молодых и перспективных! Салон часов «Casio» и «La Caramell Cafe» приготовили награды для «Лучших молодых докторов Магнитки»
Магнитогорск. В следующий четверг на городском мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, будут озвучены имена победителей интернет-конкурса, посвященного медикам Магнитки. Призы от партнеров конкурса — салона часов «Casio» и ресторана «La Caramell Cafe» — уже ждут своих обладателей.

В силу скромности и недооцененности далеко не каждый молодой врач или фельдшер нашего города может позволить себе роскошь надеть на руку настоящие часы Casio или заказать столик для романтического ужина со своей половинкой в одном из самых изысканных городских ресторанов. А ведь в том, что наши доктора заслуживают этого, нет никаких сомнений.
В честь грядущего профессионального праздника наше информационное агентство совместно с Магнитогорским Городским Собранием депутатов и управлением здравоохранения городской администрации проводит конкурс «Лучший молодой доктор Магнитки». С учетом дефицита молодых врачей в Магнитке мы не стали возражать против участия в конкурсной программе фельдшеров, ведь они порой работают на докторских ставках, чтобы не лишать пациентов помощи. Из 12 конкурсантов, которых предложили номинировать для участия в конкурсе городские лечебные учреждения, призы получат как минимум трое…
Голосование за кандидатов ведется на сайте magnitkalife.ru и закончится 14 июня в 14.00. А уже 15 июня победители конкурса поднимутся на сцену театра оперы и балета, чтобы в торжественной обстановке под аплодисменты коллег получить заслуженные награды.
Разумеется, как организатор конкурса, Магнитогорское информагентство приготовило свой приз, который, надеемся, станет сюрпризом для одного из победителей. Но особенно хочется поблагодарить наших партнеров — салон часов «Casio» и ресторан «La Caramell Cafe» — за их фирменные подарки, которые обязательно придутся по душе призерам акции «Лучший молодой доктор Магнитки». Сами призы мы упомянули выше, но кроме них хочется сказать несколько слов и о самих партнерах конкурса.
***
![]() |
Магазин японских часов CASIO расположен на втором этаже Торгового Центра «Семейный парк» и является единственным фирменным магазином в Магнитогорске, гарантирующим настоящее качество знаменитого японского бренда. Менеджеры салона с удовольствием встретят вас в своем магазине, а также ответят на любые вопросы по телефону: 8 909 094 11 14.
Часы бренда Casio — это символ успеха и лучший подарок любимому человеку.
***
![]() |
La Caramell Café — сеть итальянских ресторанов в Магнитогорске. Это прекрасное место для быстрого завтрака, делового обеда, романтического свидания, дружеских посиделок и веселого семейного праздника. Большой выбор закусок, салатов, пиццы, пасты, блюд из мяса и рыбы, нежнейшие десерты и торты.
Адреса ресторанов: пр. Ленина, 39 (тел. 46-90-60), ТРК «Континент», пр. Ленина, 83 (тел. 47-59-00), ТРК «Гостиный двор), пр. К.Маркса, 153 (тел. 47-50-90). Подробности — на сайте ресторана и в группе ВК.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября
