Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье25 октября 2017

Плюс стоматология! В «студенческой» поликлинике лечат не только внутренние органы

Магнитогорск. Стоматологические услуги готовы оказать специалисты поликлиники №3 АНО «ЦКМСЧ». Для этого здесь есть все необходимое — от современного оборудования до прекрасных специалистов.

8570 просмотров 4

Немногие магнитогорцы знают, что в обычной поликлинике городской Медико-санитарной части давно и успешно работает стоматологический кабинет. Обычно эта услуга вынесена из общих лечебных учреждений, но не в «студенческой»! Здесь стоматология — это не только попутная услуга, но и современная высококвалифицированная помощь, успешно конкурирующая с профильными стоматологическими центрами Магнитки.
Плюс стоматология! В «студенческой» поликлинике лечат не только внутренние органы

С тех пор, как поликлиника перешла в распоряжение Центральной городской медсанчасти, все медицинские направления получили новый вектор развития. Не стала исключением и стоматология. Кабинет оснастили современным оборудованием, а специалисты, работающие на нем, получили максимальную квалификацию.

В итоге сегодня поликлиника №3 АНО «ЦКМСЧ» оказывает стоматологические терапевтические услуги на высоком уровне. А важнейшими принципами работы специализированного кабинета являются безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов. При этом цены на услуги выгодно отличаются от других медицинских центров, специализирующихся исключительно на стоматологическом направлении.

График работы: с 08.00 до 19.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Адрес: пр. К.Маркса, 45/2.

Телефон: 22-64-75.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «ЦМСЧ» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка