Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Жизнь без болевых синдромов. Кабинет лечения боли продолжает свою работу
Магнитогорск. В АНО «ЦКМСЧ» продолжает свою работу кабинет лечения боли. Наши консультанты с использованием специальных методов обследования проводят диагностику выраженности и причин болевого синдрома.

Первичный прием осуществляют врачи анестезиологи-реаниматологи Эльдар Рашитович Шаяхметов и Алексей Владимирович Алимов, имеющие профессиональную подготовку по диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов.
Основные поводы для обращения:
- мигрень;
- ежедневная головная боль;
- боль в спине, конечностях;
- диффузные боли в мышцах;
- боль в лице;
- боль при онкологических заболеваниях;
- недостаточная эффективность проводимого лечения.
В специализированном кабинете используются мультидисциплинарный подход и различные методы воздействия на боль (медикаментозная терапия, интервенционные методы — выполнение блокад и т.д.). Применяется современный метод таргетной фармакотерапии, когда лекарство доставляется непосредственно к «очагу» страданий под контролем рентген-навигации или ультразвука.
Доктор Эльдар Шаяхметов
Важно, что врачи не только избавляют от боли, но и лечат заболевания, которые их вызывают. С пациентом работает команда специалистов: врачи противоболевой терапии, неврологи, ортопеды, нейрохирурги, онкологи, психотерапевты и многие другие. План лечения составляется индивидуально для каждого пациента, а выбор конкретной методики лечения зависит от многих факторов: характера заболевания и физического состояния пациента.
Доктор Алексей Алимов
Можно добиться снижения болевого синдрома в 70–80 процентах случаев. Главное — вовремя обратиться к специалисту для постановки верного диагноза и подбора оптимальной схемы лечения.
Мы можем:
- сократить сроки нетрудоспособности;
- повысить качество жизни;
- расширить функциональные возможности пациента;
- снизить потребность в дополнительной медицинской помощи;
- снизить потребность в обезболивающих и других препаратах;
- облегчить уход за тяжелобольными пациентами.
Для решения ваших проблем вы можете записаться у администратора Диагностического центра по телефонам:
8 (3519) 29-29-29 и 8 (3519) 29-28-06.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря