Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье23 декабря 2017

Посетите маммолога! Здоровье груди — в Ваших руках

Магнитогорск. Большинство женщин время от времени испытывают неприятные ощущения в груди. Неблагоприятная экологическая обстановка, стрессы, вредные привычки приводят к возникновению различных отклонений в здоровом развитии молочной железы.

6645 просмотров
Посетите маммолога! Здоровье груди — в Ваших руках

При выявлении каких-либо изменений необходимо обратиться к специалисту. Врач после внимательного анализа может поставить диагноз или избавить Вас от переживаний за свое здоровье. Следует помнить, что согласно статистике только у 3-5% женщин, обратившихся с жалобами к маммологу, выявляются онкологические заболевания молочной железы. Чтобы не оказаться в этом числе, не пренебрегайте самообследованием и профилактикой.

В диагностическом центре АНО «Здоровье» проводится маммографическое обследование молочных желез на единственном в городе современном полноформатном малодозовом цифровом аппарате «Senographe Essential» производства «Джи И Медикал Системз Эс. Си. Эс», Франция.

Обследование на данном аппарате позволяет получить высококонтрастное изображение.

Наличие маммографической станции просмотра позволяет анализировать изображение образования для уточнения характера процесса.

Имеется возможность исследовать крупные молочные железы нестандартных размеров.

Изображения передаются на диски, пленку и архивируются.

После проведения маммографии при необходимости для уточнения диагноза проводятся ультразвуковое исследование молочных желез, чрезкожная пункция образования под контролем УЗИ, консультация онколога-маммолога.

В центре принимает врач-онколог высшей категории Александр Александрович Субботин. Профессиональную подготовку наш врач получал в ведущих центрах РФ, Германии и Израиля.
Запись на обследование и консультацию специалиста по телефону: 29-29-29.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «Здоровье» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка