Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Спешите записаться на прием! Впервые в городе появится «Мобильная университетская клиника»
Магнитогорск. Диагностический центр «Здоровье» совместно с кафедрой терапии Южно - Уральского государственного медицинского Университета начинают уникальный медицинский проект «Университетская клиника».

Диагностический центр «Здоровье» начинает воплощать в жизнь новую программу заботы о самочувствии своих земляков.
Раз в месяц жители города, соседних районов и Башкортостана могут записаться на консультацию к известным челябинским докторам. На базе диагностического центра ООО «Здоровье» будут организованы приемы врачей по специальностям: эндокринология, ревматология, пульмонология, гастроэнтерология.
Проект стартует 25 января! Не упустите возможность получить консультацию от одних из лучших докторов УРФО! С собой вы можете принести результаты предыдущих обследований! Вся ваша документация будет внимательно изучена для постановки точного диагноза или ценных индивидуальные рекомендаций!
Не теряйте времени! Записывайтесь по телефону 29-29-29. Только один день!
Четверг, 25 января, с 10.00 часов! Вас будут ожидать:
![]() |
Игнатова Галина Львовна — главный внештатный пульмонолог г. Челябинска, заведующая кафедрой терапии ЮУГМУ, член Российского и Европейского Респираторного общества, доктор медицинских наук, профессор.
Специализируется на лечении ХОБЛ, бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, в том числе сочетанной и врожденной патологией бронхо-легочной системы. Подбор бронходилятаторов, ингаляционной терапии. Большой опыт ведения пациентов с различной бронхо-легочной системой, разработаны собственные методики лечения таких пациентов.
![]() |
Гребнева Ирина Викторовна — кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ, врач- эндокринолог.
Владеет современными методами диагностики и лечения больных эндокринологического и пульмонологического профиля, проведением и интерпретацией основных нагрузочных и провокационных проб в диагностике эндокринологической патологии, оценкой гормонального статуса, а также общеклинических методов обследования, методикой проведения школы по сахарному диабету.
![]() |
Девальд Инесса Валерьевна — член Ассоциации ревматологов России, член Российской Ассоциации по остеопорозу, кандидат медицинских наук, врач-ревматолог высшей категории.
Специализируется на лечении остеоартроза, ревматоидного артрита, псориатического артрита, подагры и других заболеваний суставов.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43