Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
15 сентября
Спешите записаться на прием! Впервые в городе появится «Мобильная университетская клиника»
Магнитогорск. Диагностический центр «Здоровье» совместно с кафедрой терапии Южно - Уральского государственного медицинского Университета начинают уникальный медицинский проект «Университетская клиника».

Диагностический центр «Здоровье» начинает воплощать в жизнь новую программу заботы о самочувствии своих земляков.
Раз в месяц жители города, соседних районов и Башкортостана могут записаться на консультацию к известным челябинским докторам. На базе диагностического центра ООО «Здоровье» будут организованы приемы врачей по специальностям: эндокринология, ревматология, пульмонология, гастроэнтерология.
Проект стартует 25 января! Не упустите возможность получить консультацию от одних из лучших докторов УРФО! С собой вы можете принести результаты предыдущих обследований! Вся ваша документация будет внимательно изучена для постановки точного диагноза или ценных индивидуальные рекомендаций!
Не теряйте времени! Записывайтесь по телефону 29-29-29. Только один день!
Четверг, 25 января, с 10.00 часов! Вас будут ожидать:
![]() |
Игнатова Галина Львовна — главный внештатный пульмонолог г. Челябинска, заведующая кафедрой терапии ЮУГМУ, член Российского и Европейского Респираторного общества, доктор медицинских наук, профессор.
Специализируется на лечении ХОБЛ, бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, в том числе сочетанной и врожденной патологией бронхо-легочной системы. Подбор бронходилятаторов, ингаляционной терапии. Большой опыт ведения пациентов с различной бронхо-легочной системой, разработаны собственные методики лечения таких пациентов.
![]() |
Гребнева Ирина Викторовна — кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ, врач- эндокринолог.
Владеет современными методами диагностики и лечения больных эндокринологического и пульмонологического профиля, проведением и интерпретацией основных нагрузочных и провокационных проб в диагностике эндокринологической патологии, оценкой гормонального статуса, а также общеклинических методов обследования, методикой проведения школы по сахарному диабету.
![]() |
Девальд Инесса Валерьевна — член Ассоциации ревматологов России, член Российской Ассоциации по остеопорозу, кандидат медицинских наук, врач-ревматолог высшей категории.
Специализируется на лечении остеоартроза, ревматоидного артрита, псориатического артрита, подагры и других заболеваний суставов.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Вчера, 14:41