Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Здоровье21 марта 2018

Дмитрий Ефремов: «Я умею избавлять людей от негатива, как от старой кожи…»

Магнитогорск. Имя Дмитрия Ефремова многим магнитогорцам уже хорошо известно.

10830 просмотров 2

С 1992 года он приезжает к нам в Магнитку и зал на его встречах здоровья никогда не бывает свободным. Ему 48 лет и за такой отрезок своей жизни он успел очень многое: учился у легендарной Джуны, работал вместе с академиком Натальей Петровной Бехтеревой, получил диплом врача-невролога, стал лауреатом Книги Рекордов Гиннесса как человек-рентген. И самое главное – завоевал уважение и доверие к нему очень многих людей.

Мы встретились с Дмитрием Ефремовым и задали интересующие многих вопросы.
Дмитрий Ефремов: «Я умею избавлять людей от негатива, как от старой кожи…»

– Дмитрий Александрович, ваши новые сеансы в Магнитогорске называются «Мои невидимые стрелы». Что ждет интересного и нового на ваших встречах 24-28 марта в ДК им. Орджоникидзе?

– Каждый мой приезд всегда чем-то особенный. Я не стою на месте, постоянно шлифую свои способности. И в этот раз вновь покажу посетителям моих сеансов уникальные возможности нашего организма. А они огромны и удивительны!

Хотя, надо сказать, наше тело не реагирует на призывы ума… Помните еще Гете сказал: «Вот, например, я в чем не разберусь, душа и тело слиты нераздельно. Так от чего же тесный их союз не оградил их от вражды смертельной…» Например, мы говорим – проходит грыжа. Грыжа не понимает, что это ее касается, а слово-приказ «проходит» тоже телом не воспринимается. Поэтому идет это извечное непонимание Ум и Тело…

Впервые на сеансах в марте я проведу сеансы на устранение морщин и дряблости кожи лица, а также на восстановление носового дыхания и устранения храпа. Много интересного и нового ждет тех, кто придет на мои встречи в марте.

– Есть мнение, что современные люди, особенно в больших городах, буквально заряжены негативом!

– Это так. Потому что энергетический посыл старушки, которую вы случайно толкнули, и вот уже она желает вам всяческих бед – это сформулированный прямой негатив – то, что на языке старины называется порчей. На своих встречах я снимаю с людей такие негативные программы и ставлю защиту, чтобы они не возникли вновь.

– Неужели счастье доступно всем?

– Счастье заложено в линию судьбы каждого из нас. Почувствовать его и открыть ему свое сердце-задача каждого, кто приходит в этот мир.

– А встречались ли вам люди по-настоящему счастливые?

– Конечно же, встречались. Счастье и удача – это как здоровье. Кому-то это дается свыше, как данность, другим надо много работать над собой, чтобы стать счастливым, кому-то, безусловно, нужна и моя помощь.

– И последний вопрос: вам приходилось «вытаскивать» подростков, попавших в дурную компанию?

– Порой самые близкие люди – родители – нарушают связи тонкого мира вокруг подростка, пробуждая негатив. И всего лишь… неосторожными словами, осуждением. Вот подростки и ищут тех, кто похвалит. Этим пользуются отнюдь не безопасные люди! Но я умею избавлять взрослых и детей от негатива, как от старой кожи, гармонизировать отношения зрелости с молодостью, помогаю вернуть взаимопонимание. Для всех, кто обращается ко мне за помощью, открываю мир любви и нежности, богатства и успеха, счастья и здоровья.

Сеансы здоровья Дмитрия Ефремова «Мои невидимые стрелы» состоятся в ДК имени Орджоникидзе 24 и 25 марта в 15:00, 26,27 и 28 марта в 18:00.

Сеансы благотворительные. Вход – БЕСПЛАТНЫЙ!

Справки по телефонам: 23-52-00, 8(964)-245-80-71.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка