Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
7 марта магнитогорскому Центру «Ювентус+» исполнилось 25 лет
Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус» был организован в Магнитогорске в 2000 году и до настоящего времени является уникальным в плане организации комплексного наблюдения за репродуктивным здоровьем подрастающего поколения.

За четверть века расширен спектр обследований и охват детского населения мониторингом здоровья. В центре оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по детской эндокринологии, клинической лабораторной диагностике, психиатрии, педиатрии, ультразвуковой диагностике, акушерству и гинекологии, а также детской урологии-андрологии. Команду специалистов Центра «Ювентус+» возглавляет врач акушер-гинеколог, репродуктолог Елена Викторовна Коптева.
В Центре «Ювентус+» получают медицинскую помощь дети всего города Магнитогорска и ближайших сельских районов юга Челябинской области. На базе центра проводятся ежегодные профилактические осмотры всех подростов города Магнитогорска, начиная с 14 лет. Главные задачи коллектива – профилактика нарушений репродуктивных функций, рискованного поведения, нежелательных беременностей; оказание психологической помощи подросткам; диагностика и лечение общесоматических патологий.
Елена Коптева, заведующая центром охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус+» ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Наши дорогие дети, юноши и девушки! Вклад в собственное здоровье – это самые важные инвестиции, которые вам позволят реализовать любые жизненные планы и воплотить самые заветные мечты. Мы поможем вам справиться с подростковыми проблемами, связанными с половым созреванием, предупреждением нежелательной беременности. Чтобы вы смогли обрести в будущем бесценное счастье осознанного и здорового материнства. Мы всегда готовы прийти на помощь молодежи!»
Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус+» – клиника нового поколения, двери которой всегда открыты для молодежи. В 2020 и 2022 годах = Центр «Ювентус+» становился лауреатом всероссийской премии «ПроДокторов». Это первая масштабная медицинская премия в России, которая присуждается клинике на основе отзывов пациентов.
В 2022 году «Ювентус+» стал обладателем двух «золотых» дипломов научно-практической конференции «Кротинские чтения» в номинациях: «Лучшая практика по профилактике абортов у подростков» и «Лучшая информационная политика медицинской организации, оказывающей помощь подросткам и молодежи в области охраны репродуктивного здоровья».
В 2023 году проект «Опыт работы центра охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус +» ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» по профилактике абортов у несовершеннолетних» победил в конкурсе «Лидеры здравоохранения Челябинской области» в номинации конкурса «За здоровое общество: профилактика заболеваний и здоровый образ жизни».
Руководство Центра охраны материнства и детства поздравляет коллектив «Ювентуса» с 25-летием!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
Вчера, 20:35Удивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
Вчера, 20:04Забудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
Вчера, 17:16У него всегда всё хорошо
Вчера, 16:44Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Вчера, 14:58Как так!!! Бердников веть сказал там всё хорошо и к сезону готовы.. 😏
Вчера, 14:13Так он то не лох, раз у него такие деньги. Лох это ты без бабла.
Вчера, 13:49Кончайте тут свой базар...
Вчера, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Вчера, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Вчера, 06:30